Студия в Солнечный берег

31,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 11,500

Описание

Мы из Эксель Недвижимость предлагаем Вам студия на продажу недалеко от Солнечного Берега - самый популярный морской курорт в Болгарии.

Сани Дей 5 находится на дороге между Солнечным берегом и Танково на расстоянии около 2 км от пляжа. В то же время комплекс находится всего в 6 км от охраняемого ЮНЕСКО полуострова Несебр, в 35 км от Бургаса и международного аэропорта и 90 км от Варны. Многочисленные достопримечательности и возможности для развлечений находятся в близости , а также комплекс предлагает мир и спокойствие ценный во время летнего туристического сезона. Воспользуйтесь этого очаровательного места, где можно отдохнуть и в то же время прикоснуться к захватывающей жизни оживленном районе Солнечного Берега.

Квартира, которую мы предлагаем на продажу представляет студиа с площадью 31 квадратных метров, расположенный на втором этаже. Она продается полностью меблированная с оборудованной ванной комнатой с обогреватель. Мебель включает в себя мини-кухня с холодильником, плитой, духовкой, вытяжка, растягивающийся диван, шкаф, комод, телевизор, обеденный стол с двумя стульями и пластиковой мебели для балкона. Квартира с белыми стенами, полы - ламинированный паркет и кондиционер включен в цену. Комплекс без Акт16.

Очень привлекательная цена имущества от 11 500 евро или 370 евро / кв.м делает его доступным для всех!

Property Details

Этаж: 2
Этаж (верхний): 2
Ближе к: Море
Тип местоположения: Природный
Ванные: 1
Тип пула: Публичный пул
Дополнительная информация: Охрана
Количество комнат: 1
Количество этажей: 4
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Тип просмотра: Горы
Тип входа: Со двора
Емкость парковки: 100
Год подстройки: 2006

Location Солнечный берег

Похожие свойства