Квартира в Святой Влас

49,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 26,000

Описание

**Меблированная студия, площадью – 49 кв.м, на 2-ом этаже в готовом комплексе**

Продаем меблированную студию, площадью – 49 кв.м, на 2-ом этаже в готовом комплексе с Актом 16 всего в 150 м от моря. С видом на лес.

Сама квартира перепланирована под двухкомнатную квартиру, и состоит из зала с кухонной частью, спальни, сан.узла и балкона.
Green Fort ( Грин Форт) - комплекс с очень красивой внутренной территорией - вдоль дорожек много цветов и кустарников, что придает особенное очарование этому незабываемому месту.
На территории изолированного и охраняемого комплекса есть все, о чем Вы мечтали, думая о лете! Бассейн, теннисный корт, который (по желанию отдыхающих) превращается в площадку для мини-футбола, бадмингтона и т.п. У бассейна, на возвышении, расположен уютный ресторан и бар, откуда очень удобно наблюдать за детьми, которые купаются в бассейне или играют на площадке. Впрочем, за их безопасность не стоит сильно волноваться - у воды постоянно дежурят профессиональные спасатели.
Комплекс «Грин Форт» для семейного отдыха с детьми.
Комплекс находится в стороне от шума и суеты курорта Солнечный Берег, в начале Святого Власа, но не смотря на это в пешеходной доступности от центра курорта, до автобусной остановке, супермаркета.
Удобства:
-бассейн;
-охрана;
-детский бассейн;
-ресторан;
-ресепшн;
-парковка;
-управление недвижимости;
-годовое обслуживание (12 eur/кв.м);
-детская площадка.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 2
Этаж (верхний): 2
Ванные: 1
Количество комнат: 2

Location Святой Влас

Похожие свойства