Квартира в Святой Влас

€ 36,000

Описание

Мы предлагаем на продажу просторную трехкомнатную квартиру в комплексе «Watermill», в непосредственной близости от порта Марина Диневи и пляжа на курорте Святой Влас. Комплекс Vodenitsata полностью спроектирован в традиционном болгарском стиле. Он находится примерно в 200 метрах от пляжа и в 150 метрах от спа-центра.
Эта квартира занимает общую площадь 68,30 кв.м. и находится на первом этаже. Он состоит из гостиной с кухней, двух спален, ванной комнаты с душем и туалетом, отдельного туалета и одного балкона с видом на внутренний двор комплекса. Квартира полностью меблирована и готова к использованию. Он может быть арендован в летний сезон с хорошими доходами. Годовая такса обслуживания составляет 500 евро.
В центре комплекса находится водяная мельница. В комплексе есть открытый бассейн, теннисный корт, сад, ресторан, бар, детский бассейн и детская площадка, парковка, водные виды спорта, тренажерный зал.
Свети Влас - это престижный курорт с развитой инфраструктурой. Он расположен у подножия Балканских гор и сочетает в себе морской и горный климат. Место идеально подходит для семейного отдыха и предлагает спокойную и уютную атмосферу тихого курорта.
Здесь роскошь отелей, яхт и супермаркетов сочетается со стилем ресторанов, пляжных баров и ночных клубов, что оставляет незабываемые впечатления.
ID: 411


Property details

Этаж
1
Ближе к
Море
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2008
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Святой Влас

Топ предложения