Квартира в Святой Влас

€ 89,460

VIP комплекс, просторная студия, Святой Влас
Студия, в Вип-комплексе, находящемся в Святом Власе, который расположен между горным склоном, покрытым хвойным лесом и морем.
Цена: 89 460 евро
Населенный пункт: Святой Влас
Комнат: 1
Общая площадь: 50 кв.м.
Этаж: 1/5
Оплата за обслуживание – 16 евро/кв.м(сюда включено: центральное отопление, интернет, кабельное телевидение)
Этап Строительства: Здание введено в эксплуатацию - Акт 16
Для продажи предлагается: уютная просторна студия с мебелью и техникой.
Студия состоит с коридора, просторной кухонной зоны с зоной отдыха и террасы с видом на горы; зоны отдыха - спальни, ванной комнаты. Мебель и техника остаются в квартире, установлена система обогрева-охлаждения(в комплексе работает центральное отопление). До моря 200 метров. До центра Святого Власа 800 метров, до аэропорта 35 км.
Апарт-отель Люкс-класса с открытым бассейном и видом на море расположен в городе Свети-Влас, в 200 м от ближайшего пляжа. К услугам гостей оздоровительный спа-центр с сауной, хаммамом, массажным кабинетом и турецкой баней, соляной комнатой. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Элитный комплекс, был построен в 2009 году. Место расположения комплекса - потрясающее своей красотой.
Схема оплаты:
2000 евро депозит,
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.

Данные объекта

Этаж
1
Ванные
0
Год подстройки
2009
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Святой Влас

Топ предложения