Квартира в Святой Влас

73,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 51,100

Описание

Комплекс «Этера 2», апартаменты с 1 спальней, Святой Влас

Апартаменты с 1 спальней, в комплексе «Етера 2», находящемся в Святом Власе, который расположен в живописном уголке Болгарии – Святом Власе.

Цена: 51 100 евро
Населенный пункт: Святой Влас
Комнат: 2
Общая площадь: 73 кв.м.
Этаж: 1/5
Оплата за обслуживание - 600
Этап Строительства: Здание введено в эксплуатацию - Акт 16
Для продажи предлагается: уютный 2-х комнатный апартамент с мебелью и техникой.

Меблированный апартамент в закрытом комплексе "Етъра 2", г. Святой Влас, Болгария. Около 300 м от крупнейшего яхт-порта "Марина Диневи" в Болгарии.
Апартамент находится на 1 этаже пятиэтажного здания, в распоряжении собственников круглосуточная охрана. Квартира имеет юго-западную экспозицию и находится примерно в 100 м. от морского берега. Состоит из прихожей, гостиной с кухонным боксом, отдельной спальни, террасы, санузла, общей площадью 73 кв.м., с прилегающей территорией (застроенная площадь + % идеальных частей от общих частей здания в соответствии с нотариальным актом. Предлагаемая недвижимость не имеет обременений.

В квартире есть кабельное телевидение, интернет и другие удобства. Подходит для круглогодичного проживания или длительной сдачи в аренду.

Район оживленный. Есть школа, детский сад, теннисный корт, магазины, гостиницы, кафе, рестораны, церкви, полицейский участок, больница, отделения неотложной помощи, гипермаркеты, детские бассейны, большие бассейны, спа-центр, верховая езда, охота, рыбалка, езда на велосипеде и многое другое. дополнительные услуги.
Курорт Святой Влас - один из самых известных летних курортов, сочетание моря, гор, экзотической растительности, идеально подходит для отдыха, лечения и проживания круглый год.
Предлагаемая квартира находится в закрытом комплексе, в старинном архитектурном стиле. Из окон открывается панорамный вид на море и богато озелененные внутренние дворики со специфической растительностью. К услугам гостей собственная парковка и круглосуточная охрана.
Схема оплаты:
2000 евро депозит,
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.
Этера 2 - элитный комплекс апартаментов на роскошном курорте Святой Влас. Комплекс часть одного из самых масштабных проектов на побережье, расположен в южной части курорта, в 200 метрах от моря и песчаного пляжа, и в 400 метрах от пристани для яхт "Марина-Диневи", до центра города - 15 минут ходьбы. Вблизи расположено много фешенебельных ресторанов и баров, магазины и ночные клубы.

Property Details

Этаж: 1
Ванные: 0
Площадь участка: 1
Количество комнат: 2
Год подстройки: 2010
Количество этажей объекта: 5

Location Святой Влас

Похожие свойства