Квартира в Святой Влас

€ 35,500

Описание

Для продажи предлагается:
студия с дизайнерским ремонтом
Цена: 35500евро
Расположение: Святой Влас
Комнат: 1
Общая площадь: 45.54 кв. м.
Этаж: 3/6
Такса поддержки: 8 евро / м2 (364евро) в год
Этап строительства: здание введено в эксплуатацию-Акт 16
/ комплекс" Домус Экстра " Святой Влас/

Оплата:
2000 евро-депозит
100% - при подписании нотариального акта о праве собственности. Апартамент состоит из одного помещения с выделенной зоной кухни, зоной отдыха, санузла и террасы. В апартаменте два окна, планировка устроена таким образом, что помещение можно разделить на два и сделать апартамент с 1 спальней. В санузле -душ. Терраса с видом на море. Апартамент с дизайнерским ремонтом. Все выполнено со вкусом. Встроенная мебель органично вписана с учетом грамотного использования пространства. Квартира теплая и сухая, предназнчена для круглогодичного проживания.
Море находится в 250 м.
Комплекс Домус Экстра состоит из одного шестиэтажного здания с ухоженной территорией, бассейном, местом отдыха и кафе. В доме есть лифт. Перед домом всегда есть места для парковки.
Святой Влас-прекрасное место для проживания и отдыха с мягким, целебным климатом. Пляжи имеют голубой флаг. Также для прогулок есть много эко-троп. Инфраструктура города включает медицинский центр,школу, детский сад, почтовое отделение, кафе, банк, рестораны, пристань для яхт, магазины, салоны красоты.


Property details

Этаж
3
Ванные
0
Площадь участка
52.1
Год подстройки
2017
Количество этажей объекта
6

Местоположение

Святой Влас

Топ предложения