Квартира в Святой Влас

107,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 92,000

Описание

Предлагается просторная трехкомнатная квартира в тихом живописном месте черноморского побережья, в комплексе Олимп в г. Святой Влас, обл. Бургас, Болгария.
Стоимость: 92 000 евро
Населенный пункт: г. Святой Влас
Комнат: 3
Общая площадь: 107 кв. м.
Терасса: 1
Этаж: 6 из 7
Такса обслуживания: 500 евро в год
Здание введено в эксплуатацию-Акт 16
Схема оплаты:
2000 евро-депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.
Большая и светлая трехкомнатная квартира состоит из просторной гостинной с встроенной кухней и зоной отдыха, коридора, двух ванных комнат с туалетами, двух спален и панорамной терассы перед всеми тремя комнатами с прекрасным видом на море и бассейн. В квартире хороший ремонт, в ванных комнатах качественная сантехника. Имеется вся необходимая бытовая техника и мебель класса люкс. Все в идеальном состоянии. Квартира предусмотрена для проживания в ней круглый год-сухая, теплая и приветливая. В цену квартиры включено одно парко место в подземном гараже комплекса.
До моря и пляжа 5 минут пешком. Рядом расположена вся инфраструктура курорта-бары, рестораны, дискотеки и вся инфраструктура города-школы, детские сады, больницы, аптеки, магазины.
Комплекс «Олимп» предлагает множество удобств и услуг, его территория ухожена и имеет все условия для идеального отдыха - бассейн, ресторан, детскую площадку и многое другое.

Он расположен в очень коммуникативном месте - всего в 150 метрах от пляжа и в 10 минутах ходьбы от центра города. Рядом находится отличный ресторан, предлагающий разнообразные блюда средиземноморской и болгарской кухни. Пристань для яхт с множеством развлечений и ресторанов находится всего в 15 минутах от комплекса.
Шумный и весёлый курорт Солненчый берег находится всего в 3 км., а уникальный город-музей, находящийся под охраной ЮНЕСКО, Несебр, - в 7 км.

До ближайшего аэропорта- 30 минут на машине. Тихое и спокойное место прекрасно подходит для комфортного проживания круглогодично и в то же время находится в непосредственной близости ко всем развлечениям курорта и к морю.
Прекрасная инвестиция!

Property Details

Этаж: 6
Ванные: 0
Количество комнат: 3
Год подстройки: 2010
Количество этажей объекта: 7

Location Святой Влас

Похожие свойства