Квартира в Святой Влас

€ 45,600

Описание

Трехкомнатная квартира в 100 м. от пляжа и моря в затворенном комплексе Мелодия, в Святом Власе, обл. Бургас, Болгария.

Цена: 45 600 евро
Расположение: Святой Влас
Комнат: 3
Общая площадь: 78 кв. м.
Этаж: 3 из 4
Такса поддержки: 468 евро в год.
Стадия строительства: здание сдано в эксплуатацию - Акт 16 / Комплекс «Мелодия» /
Съхема оплаты:
Депозит 2000 евро,
100% при подписании нотариального акта на право собственности


Предлагается : трехкомнатная квартира с видом на море.

Квартира состоит из коридора, двух спален, мини-кухни с зоной отдыха, ванной комнаты и панорамной террасы. В квартире хороший ремонт, мебель и техника, есть кондиционер.


Информация об объекте:
Мелодия - жилой комплекс, расположенный на известном болгарском курорте Святой Влас, у подножия южных склонов восточной части Старой Планины, недалеко от единственного в своем роде морского санатория и красивого парка. Этот регион отличается уникальным климатом, целебным сочетанием морского и горного воздуха, известного своими лечебными свойствами. Из комплекса открывается прекрасный вид на море и самый длинный пляж в Болгарии - Солнечный берег, а также старинный город-музей Несебр. Вся необходимая инфраструктура для полноценной жизни в пешей доступности. До к. к. Солнечный берег - около километра.
Расположение:
Святой Влас - уникальное место на природе - благодаря сочетанию морского, горного и лесного воздуха на курорте царит особый микроклимат. Помимо красивой природы, Влас также известен своей современной пристанью для яхт и амфитеатром, где летом проводятся различные мероприятия. Достопримечательности - это также экологические тропы-горные маршруты, подходящие для несложного туризма по гористым лесам.

Курорт подходит для круглогодичного проживания, благодаря развитой инфраструктуре - круглогодичная доступность автовокзала из соседних городов, школы и детского сада, современной больницы, а также магазинов и крупных супермаркетов.
До ближайшего крупного города Бургас - 40 км. расстояние до Варны 100 км.


Property details

Этаж
3
Ванные
0
Площадь участка
78
Количество комнат
3
Год подстройки
2005
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Святой Влас

Топ предложения