Квартира в Святой Влас

€ 33,500

Описание

Предлагается двухкомнатная квартира без таксы поддержки на первой линии моря, в местности Робинзон, г. Святой Влас, в тихом живописном месте черноморского побережья, обл. Бургас, Болгария.
Стоимость: 33 500 евро
Населенный пункт: г. Святой Влас
Комнат: 2
Общая площадь: 66 кв. м.
Терасса: 1
Этаж: 2 из 5
Без таксы обслуживания
Этап строительста- Акт 15

Схема оплаты:
2000 евро-депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.
Большая и светлая двухкомнатная квартира состоит из просторной прихожей, ванной комнаты с туалетом, просторной гостинной ,спальни, кладовой и терассы.
Квартира предлагается на этапе черновой отделки, и предусмотрена для проживания в ней круглый год-сухая, теплая и приветливая.
В строительстве использованы качественные материалы ведущих европейских производителей, что гарантирует долговечность и энергоэффективность.
До моря и центрального пляжа 2 минут пешком. Рядом расположена вся инфраструктура курорта-бары, рестораны, магазины и другие развлечения.

Святой Влас отличается уникальным климатом, целебным сочетанием морского и горного воздуха, известного своими лечебными свойствами. До моря и пляжа всего 50 м. Вся необходимая инфраструктура для полноценной жизни в пешей доступности.
Помимо красивой природы, Святой Влас также известен своей современной пристанью для яхт и амфитеатром, где летом проводятся различные мероприятия. Достопримечательности - это также экологические тропы-горные маршруты, подходящие для несложного туризма по гористым лесам.

Курорт подходит для круглогодичного проживания, благодаря развитой инфраструктуре - круглогодичная доступность автовокзала из соседних городов, школы и детского сада, современной больницы, а также магазинов и крупных супермаркетов.
До ближайшего крупного города Бургас - 30 км. расстояние до Варны 100 км.


Property details

Этаж
2
Ванные
0
Количество комнат
2
Год подстройки
2017
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Святой Влас

Топ предложения