Дом в Святой Влас

€ 140,000

Описание

Продажа таунхауса с видом на море Свети Влас Камбани 1 Dinevi Resort
Стоимость: 140 000 евро
Населенный пункт: Свети Влас
Комнат: 4
Общая площадь: 126,4 кв.м
Этаж: 2/2
Оплата за обслуживание: 600 евро в год.
Этап строительства: Здание введено в эксплуатацию- Акт 16 /комплекс Камбани 1/

Схема оплаты:
2000 евро-депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.

Продается таунхаус, два аппартамента на 1-м и 2-м этаже в 3-х этажном здании, объединенные в один. Выход на две стороны, своя лужайка перед входом. Перепланировка узаконена, получен новый нотариальный акт. Одно из лучших расположений в комплексе, море видно даже лежа на лужайке перед домом. Общая площадь 126,3 кв. М. Первый этаж: Веранда, кухня-гостиная, санузел, спальня, подсобное помещение на лестничной клетке (не входит в состав площади, очень удобно для хранения велосипедов и пр). Второй этаж: веранда, две спальни, санузел, гардеробная-постирочная. Ремонт 2014г, замена всех стеклопакетов на теплосберегающие, полы первого этажа с ИК подогревом, во всех комнатах инверторные кондиционеры Mitsubishi с возможностью отопления при -25 снаружи, мебель и техника премиум класса. Светодиодное экономичное освещение. Все сделано для проживания круглый год.

«Камбани 1»/Kambani 1 (Колокола) - современный комплекс апартаментов, расположен в центральной части элитного курорта Святой Влас, имеет прекрасное расположение - в потрясающе красивом месте, на второй линии моря, в 250 м от берега моря, яхт-порта и пляжа, по соседству с различными торговыми точками, модными барами и уютными ресторанами, в 15 мин от центра города, в шаговой доступности до автобусной остановки и супермаркета. Из окон и с террас апартаментов открывается прекрасный вид на весь Несебрский залив и пристань для яхт "Марина-Диневи". Прекрасная экология, целебное сочетание морского и горного воздуха, отсутствие поблизости промышленных предприятий, удобные коммуникации, развитая инфраструктура, прекрасные возможности для туризма, спорта и отдыха делают это место уникальным для жизни.

«Камбани 1» - 4-5-этажное здание, построенное в изящном архитектурном стиле Возрождения с белыми фасадами и изысканными колоннадами, с ориентацией к морю. Этот уютный курортный комплекс предлагает 88 апартаментов различных типов и планировки и 6 коттеджей. Комплекс расположен на большой ухоженной озелененной территории с прекрасным ландшафтным дизайном, с дорожками и аллеям для прогулок в приятной тени деревьев, с газонами и цветниками, с открытым бассейном с детской секцией, с детской площадкой и зонами отдыха. В центре двора установлена колокольня, которая выгодно дополняет всю атмосферу комплекса. Для Вашего удобства на территории есть рыбный ресторан, кафе, разные виды развлечений. Охрана и эксплуатационное обслуживание комплекса доверено лучшим компаниям в этой области и осуществляются в течение круглого года.

Инфраструктура комплекса:

Ухоженная озелененная территория
Открытый бассейн
Детский бассейн
Ресторан
Кафе
Подземный паркинг
Автостоянка
Круглосуточная охрана
Круглогодичное обслуживание и поддержка
Собственники комплекса могут пользоваться инфраструктурой комплексов «Камбани 2» и «Камбани 3».

Расстояния:

Автобусная остановка: 100 м
Супермаркет: 50 м
Амфитеатр: 50 м
СПА: 100 м
Дискотека/ ночной клуб: 250 м
Казино: 100 м
Церковь: 50 м
Аэропорт: 35 км Burgas Airport / 100 км Varna Airport
Поддержка общих частей - 600 евро в год.


Property details

Этаж
2
Ванные
0
Площадь участка
200
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Год подстройки
2012

Местоположение

Святой Влас

Топ предложения