Квартира в Тынково

72,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 24,500

Описание

Для продажи предлагается:
Апартамент с 2-я спальнями
Стоимость: 24500евро
Населенный пункт: г. Солнечный берег
Комнат: 3
Общая площадь: 74,36кв.м.
Этаж: 4/4
Оплата за обслуживание: 480 евро в год
Этап строительства: - Акт 15
/комплекс Сани дей 6/
Схема оплаты:

2000 евро – депозит
100% - при подписании нотариального акта о праве собственности
Распределение: гостиная с кухонной зоной с выходом на балкон , две спальни с выходом на балкон, санузел, балкон.
Квартира находится на 4 этаже, солнечная, но не жаркая.
В апартаменте есть частично мебель: кровати в спальнях, шкаф, стол со стульями, мебель для прихожей, кухонный стол с мойкой.
Из всех комнат есть самостоятельный выход на балкон.
«Сани Дей 6» - закрытый, охраняемый комплекс, на территории которого расположены: 4 бассейна для взрослых и детей, игровые и спортивные площадки, магазины, ресторан и бар у бассейна. Для собственников предусмотрена парковочная зона.
Комплекс расположен в 3,5 км от курортного города Солнечный берег, в 4 км от моря. В пешей доступности село Тынково с круглогодично проживающими жителями, несколькими магазинами.


Инфраструктура Солнечного Берега достаточно разнообразна: есть и круглогодично работающие магазины, аптека, фруктово-овощные развалы, медицинский центр. Имеется детский сад для тех, кто планирует переехать в Болгарию на ПМЖ и детские центры с аниматорами, актуальные для туристов с детьми. Из магазинов, работающих круглый год, на Солнечном Берегу есть супермаркет Младость. В центре курорта расположен автовокзал, с которого осуществляется автобусное сообщение не только по всей Болгарии, но и в соседние страны - Турцию и Румынию. Есть и автобус непосредственно до аэропорта Бургаса.

По соседству с курортом с одной стороны располагается город-музей Несебр, включенный в список всемирного наследия Юнеско. С другой – известный своим микроклиматом и целебным воздухом Святой Влас, который славится еще и современной яхтенной пристанью.

Расстояние до Бургаса – 35 км, до Варны – 90 км.

Property Details

Этаж: 4
Ванные: 0
Площадь участка: 72
Количество комнат: 3
Год подстройки: 2011
Количество этажей объекта: 4

Location Тынково

Похожие свойства