Квартира в Добричская область

€ 64,900

Описание

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:
Номер:. ВАР-106554
Камен Славов
Телефон: +359 52 813 650
Телефон: +359 882 815 076 Мы представляем для продажи меблированная и готовые в однокомнатные апартаменты в 100 метрах от пляжа, в здании без платы за обслуживание. Собственность расположена на 3 этаже и имеет большую террасу с видом на район и залив. Он состоит из 70 м2:. коридор, прачечная; ванная комната с туалетом и душевой кабиной; спальня; гостиная с кухней; просторная терраса с выходом из спальни и гостиной. Зона популярна для отдыха. Иканталука, также известный как пляж "Белая Лагуна", распространяется на площади около 8,8 decares. Место выделяется своей тихой атмосферой, спокойным морем и чистыми пляжами. В районе есть несколько небольших пляжей и ресторан. Свяжитесь с нами для просмотра!

Просмотр
Мы готовы организовать просмотр этого объекта в удобное для Вас время. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным агентом по недвижимости и сообщите им, когда вы хотите иметь просмотры, организованные. Мы также можем помочь вам с авиабилетами и бронированием отелей, а также с страхованием путешествий.

Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать эту недвижимость с невозвратным депозитом в размере 2000 евро, оплачиваемым кредитной картой или банковским переводом на наш банковский счет. После получения депозита имущество будет отмечено как зарезервировано, никакие дальнейшие просмотры не будут проводиться с другими потенциальными покупателями, и мы начнем подготовку необходимых документов для завершения сделки. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным агентом по недвижимости для получения дополнительной информации о процедуре покупки и способах оплаты.

Послепродажные услуги
Мы являемся авторитетной компанией с многолетним опытом работы в сфере недвижимости. Таким образом, мы будем с вами не


Property details

Этаж
3
Количество магазинов
5
Фаза строительства
New building
Количество спален
1
Количество ванных комнат
1
Общее количество комнат
1

Местоположение

Добричская область

Топ предложения