Квартира в Балчик

106,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 44,980

Описание

2-комнатная квартира в Lighthouse spa & golf resort
2-комнатная квартира расположена в комплексе Lighthouse Golf & SPA на 5-м этаже, на плато над пляжной зоной Белой лагуны. С плато открывается потрясающий вид на Черное море. Сам курорт состоит из зеленых пейзажей. Есть три открытых бассейна, один крытый бассейн, фитнес-центр и спа-центр, несколько ресторанов и баров, мини-маркет и впечатляющее поле для гольфа. Две спальни на 5 этаже с видом на море. В квартире есть вид на море.

Рядом с Lighthouse Golf Resort находятся два других поля для гольфа в Черном море, Рама и Фракийские скалы, и все три из них предлагают потрясающий вид на Черное море и великолепный дизайн.

2-комнатная квартира состоит из 2 спален с двуспальными кроватями, 2 ванных комнат, большой гостиной с диваном и обеденной зоной на 6 человек. Телевизор с плоским экраном и DVD, а также Wi-Fi. Стиральная машина. В квартире 3 балкона с видом на Черное море, поле для гольфа и бассейн.

Ниже курорта (5 км) находится нетронутый пляж с шезлонгами и зонтиками, водными видами спорта и рестораном. Летом предоставляются бесплатные шезлонги, зонтик и трансфер.

До города Балчик и его уютной набережной 5 км. В Балчике также находятся такие достопримечательности, как Исторический музей, храм богини Кибелы, один из самых красивых ботанических садов на Балканах и бывший королевский дворец. 50 км до Варны и 150 до Бургаса
GPS-MAP:

Property Details

Туалет: 2
Этаж: Any
Ближе к: Пляж
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 2
Дополнительная информация: Охрана, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 3
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: 2015
Год подстройки: 2010
Количество этажей объекта: 3

Location Балчик

Похожие свойства