Квартира в Перникская область

€ 165,000

Описание

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:
Номер:. Кбс 109044 Представляем Вашему вниманию просторную, светлую трехкомнатную квартиру в новом комплексе в городе Перник. В квартире есть функциональный план: коридор, две ванные комнаты с туалетом, две спальни, гостиная с мини-кухней и столовая, балкон и лоджия. Много света и просмотров будут приветствовать вас из каждой комнаты, благодаря французским окнам. В комплексе современный и роскошный вид. Одно место для парковки включено в цену. Отопление на газе. Квартира вручена над кладкой и скрученной. Здание в Акт-14, ожидаемая дата завершения - сентябрь 2023. Комплекс предлагает возможность жить рядом с природой, в районе рядом с сосновым лесом, стадионом и прекрасным видом на Витошу, и в то же время он расположен рядом с крупными автопродавцами с быстрыми соединениями с городом Софии, центром города Перник и международной дорогой. Среди преимуществ комплекса: контролируемый доступ и видеонаблюдение, зеленые районы с детской игровой площадкой, уличный фитнес и места для отдыха на территории комплекса, парк и стадион в шаговой доступности, 2 больших гипермаркета в непосредственной близости, железнодорожная и автобусная остановка, мирная среда в районе с новой инфраструктурой, зона без высотных зданий, обслуживание зданий и зеленых территорий обеспечена. Собственность отлично подходит как для проживания, так и для инвестиционных целей. Фасад: Термальная изоляция - 10 см высокоплотный термоизоляционный слой EPS, с готовым слоем силиконовой штукатурки от хорошо зарекомендованного немецкого производителя и совмещенного подвесного фасада с высококачественной панелью HPL с деревянной конструкцией. Подвесные вентилируемые фасады характеризуютсявысокое качество, защита погоды и высокая надежность в плане срока службы и низких затрат на обслуживание. Присоединяйтесь: Столярка является пятикамерным ПВХ хорошо налаженного немецкого производителя, с двойным стеклом с внешним специальным энергетическим стеклом, заполненным аргоном. Для окон, начиная с этажа помещений без внешнего балкона или террасы, предусмотрена нижняя часть остекления защитным стеклом с внутренней стороны. Расположение: Комплекс находится в непосредственной близости от 2 новых округов, что обеспечивает быструю связь с развязными дорогами. 5 минут до центра Перника, Люлинское шоссе - 15 минут до Софии. Гипермаркет Kaufland, бензоколонка Lukoil, ресторан Casablanca и Марракеш клуб, железнодорожный вокзал Daskalovo, гипермаркет Fantastico находится в шаговой доступности.

Просмотр
Мы готовы организовать просмотр этого объекта в удобное для Вас время. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным агентом по недвижимости и сообщите им, когда вы хотите иметь просмотры, организованные. Мы также можем помочь вам с авиабилетами и бронированием отелей, а также с страхованием путешествий.

Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать эту недвижимость с невозвратным депозитом в размере 2000 евро, оплачиваемым кредитной картой или банковским переводом на наш банковский счет. После получения депозита имущество будет отмечено как зарезервировано, никакие дальнейшие просмотры не будут проводиться с другими потенциальными покупателями, и мы начнем подготовку необходимых документов для завершения сделки. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным агентом по недвижимости для получения дополнительной информации о процедуре покупки и способах оплаты.

Послепродажные услуги
Мы являемся авторитетной компанией с многолетним опытом работы в сфере недвижимости. Таким образом, мы будем с вами не только во время процесса покупки,


Property details

Этаж
5
Количество магазинов
6
Фаза строительства
New building
Количество спален
2
Количество ванных комнат
2
Общее количество комнат
2

Местоположение

Перникская область

Топ предложения