Завод / Фабрика в Плевен

€ 6,900,000

Описание

Завод по консервов ведущих
консервный завод
1. ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Одноместный член ограниченной ответственностью
2. МЕСТО -. Центральный Северная Болгария
Зарегистрированный адрес компании: — София
3. УПРАВЛЕНИЕ
Компания управляется и в лице единственного акционера:
4. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Основным видом деятельности компании является:
- Покупка фруктов и овощей
- Консервы,
- Бизнес в стране и за рубежом
Структура управления
МЕНЕДЖЕР
Владелец компании
Координатор
Представитель владельца
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ Менеджер команды
София Офис
ПРОИЗВОДСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА Delovodstvo
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ Персонал мероприятий
Главный Страж Главный технолог
лаборантов магазины
Р-л производства электрик охраны труда
кочегары
5. Краткая история компании. Право собственности.
История компании началась в 1998 году на момент приобретения давно Бывший государственный завод 67% партнером 33% Республика Болгария в лице Министерства промышленности.
В 1999 году участие государства приобретается в полном объеме.
Право собственности является производство земля сооружения, склады и другие помещения, машины, оборудование, транспортные средства, мебель и светильники.
Земля — ​​29,8 соток.
Встроенные здания — производство, хранение, управление, пара растений, мастерская, станция, раздевалки и многое другое. Общая застроенная площадь — 5870 м2
В начале 2005 года общая реконструкция и модернизация производственных зданиях, в 2007 году — кладовые. В 2009 был построен и оборудован цех по органическому производству банок.
С 2007 года компания была сертифицирована TUV стандартов ISO 22000 и IFS. В 2010 году завод был сертифицирован для производства органических продуктов питания в ассортименте и листьев 5 типов органических готовые блюда.
С начала 2012 реализован двухлетний инвестиционный проект по строительству дренажа сайта и асфальтирование двора, новые полы, реабилитации паровой завода, приобретение новых машин и оборудования. Инвестиционный проект является европейской мера стоит два миллиона лева
Консервный выдается все необходимые регистрации, разрешения, лицензии юридически регулируют свою производственную деятельность, такие как:
сертифицирована в соответствии с Законом продовольствия, санитарного разрешения, разрешение от Ageintsiyata в разрешении продовольственного от бассейна, контракты на услуги в профессиональной медицине и всех других необходимых документов болгарским законодательством.
Деятельность компании характеризуется:
- Поддержание высокого качества продукции
- Непосредственные инвестиционная деятельность в направлении зданий, инфраструктуры и модернизации производственных линий для того, чтобы количественно и качественно улучшить продукты
— Создание новых линий и ассортимента
— Inovatizam и стратегическое прогнозирование этот вид бизнеса
— Последовательно развивая и расширяя рынки.

6. Позиции и стратегии по развитию рынка
ОБЩЕСТВО
Наша деятельность ориентирована
За период 2002 — 2012 в рыночные позиции на внешнем рынке приобрел приоритет над внутренними, взял 85,9% от общего объема производства.
Наша деятельность ориентирована внедрение новых стратегий и новых технологий для удовлетворения требованиям современной динамичной глобализации.
Консервный поддерживает гибкие производственные Большой ассортимент группы, что является функцией контрактов, а также работу и предлагает новые продукты для внутреннего рынка.
Начальное и внимание сосредоточено на овощных консервов, хотя есть большой опыт, и производство фруктов.
Рынок ЕС и особенно в Германии особенно популярным своих продуктов, таких как Ивар сладким и горячим, тушеное мясо — полуфабрикаты ragutsa, Кальво-все, Кальви с капустой, перцем богача, Ломбардия — вырезать, сладкий перец целей fiferoni чили и другие чили.
Производители и продает банки Российской этнической группы в Германии по особым рецептам, такие как маринованные помидоры, помидоры — ассорти специй в Огурец российские вкус салатов корнишонами. Иностранные партнеры:
«Генри Ламот», «Кох», «Wünsche» Helrigel «,» гора «», «Линда фадд» Ооо-Германия «сплав», «Bulgarfud Россия.
Внутренний рынок предлагаем полный спектр традиционных заповедниках, таких как неочищенные помидоры, огурцы — обыкновенные и экстра, паприкаш, зеленая фасоль, горох, рагу, перец чили «Македонка» томатной пасты, «Royal маринованные» других видов солений. В последние месяцы, созданных предложение готовых блюд оригинальные болгарские рецепты, которые ищут с интересом, как — мешанина бобы монастырские, raztraska бобы, фасоль в сельских, полюсных бобов, dzhurkana крапивы, риса с грибами, тушеное мясо чечевицы. На внутреннем рынке также продают ассортимент для немецких компаний.
В зависимости от конкретных потребностей наших клиентов в Болгарии и за рубежом, и мы можем приступить к производству консервированных овощей в их рецептам.
Упаковка осуществляется в стеклянные контейнеры с крышками tuistof в стандартных размерах: 314 мл, 370 мл, 580 мл, 720 мл, 1000 мл, 1700 мл и 2650 мл.
Упаковка некоторых готовых блюд и использования банок: 425 мл, 850 мл, также вставку — 4250 мл. Преимущество крупнейшего пакета компании, предназначенного для питания.
Эти пакеты помечены как в наших собственных наклеек с логотипом компании, а также клиент может заказать через нас или оставь свой сделали с языковых предпочтений.
Члены административной, производственной и продажам компании являются профессионалами с многолетним опытом работы.
С момента своего создания в качестве частной компании в 1998 году консервный завод прошел долгий путь, и заложить прочный фундамент производства и развития рынков для своего диапазона консервированных овощей и является предпочтительным торговыми партнерами.
7. МОЩНОСТЬ
В настоящее время завод заполнено 55-60% своей мощности. Причина заключается не в отсутствии рынков или друга, но в недостаточных возможностей для пастеризации и стерилизации, а также в непрерывном режиме стерилизации производится разнообразие.
С инвестициями в сезоне 2014 будут сданы в эксплуатацию горизонтальный автоклав и пастеризатор которой ожидается увеличение объемов будет около 20%.
Навязывание немецкой диапазоне товарном рынке готовых блюд — Ивар, запеканки, pinxhur требуют длинные режимы поэтому отделение термообработки имеет 24 час нагрузку, в отличие от других семинаров — стерильные и подготовительная рабочей нагрузки 8-12 часов.
Поэтому инвестиционные проекты в рамках новой техники и оборудования направлена ​​на приобретение пастеризатор и стерилизатор.
Емкость, текущее время 2000-3000 тонн готового продукта из которых 500 — 600 тонн является Ивар, 400-500 тонн — тушеная, Ломбардия-350-400 тонн и более.
8. ПРЕИМУЩЕСТВА
- Наличие квалифицированных управленческих и специализированный персонал
- Обеспеченные сырье у фермеров мы работаем с 2002
- Поставщики Постоянные материалы
- Основанная позиции на рынке Германии
- Убедитесь, поток производственного процесса
- Более низкие затраты на энергию — пара завод производственных объектов
- Собственные источники
. 9 ЦЕНА:
— Уголок, производство, хранение, управление и другие. —— 5870 кв.м
— Земельный участок с инфраструктурой-23, 000 м2
— Транспортные средства
— Машины и оборудование
Выручка от реализации:
2013 — 4548000 лев = 2325 355EUR
2012 — 4902000 лев = 2506 352EUR
2011 — 5062000 лев = 2588 159EUR
2010 — 3552000 лев = 1816 108EUR
Общая стоимость — 6,9 млн. евро.
Компания имеет фиксированные активы — акции, готовую продукцию и сырье для производства около 1,2 до 1,7 млн. €.


Property details

Этаж
1
Этаж (верхний)
1
Тип местоположения
Природный
Количество этажей
1
Последний ремонт
2008
Год подстройки
1998

Местоположение

Плевен

Топ предложения