Завод / Фабрика в Славяново

€ 1,890,000

Описание

Современное предприятие по переработке мяса в регионе г. Плевен- 36 км, в 190 км от Софии и в 25 км от парома Никополь-Турнет-Мэгурел(Румыния). Предприятие работает в соответствии с современными требованиями по переработке мяса, оборудование может быть приспособлено для переработки молока и продуктов из молока, рыбы, овощей и фруктов, мороженого, соответствует современным требованиям в области пищевой промышленности, парцелляция и упаковки. Экспортные возможности: предприиятие разполагате експортным номером и разрешение на экспорт в Европейском Союзе. Здания выполнены из оцинкованных металлических конструкций и термоизоляционные панели от 120 мм до 200 мм толщины, оборудование полностью импортное из Голландии и Германии.
Производственный коплекс разположен на ровном участке площадью 22000м2 огорожен металическим забором. Отличная транспортная доступность в том числе и для фуров.
Вся рабочая площадь расположена на одном уровне, так что обслуживание и производство в основном осуществляется автоматически - транспортными средствами, электрическими погрузчиками и тележками без применения ручного труда.
1. Административное здание состоит из двух этажей с площадью 576м2 и содержит:
- приемная
- Лаборатория ХАССП (HACCP) и взятия технологических образцов
- столовая для служителей
- гардеробные и ванные комнаты для персонала
- прачечная для рабочей одежды
2. контрольно-пропускной пункт
3. Рабочее помещение 616м2 состоит из:
- зала (высотой 4 м, кирпичная кладка 500 мм и (внутрення япрокладка из 120 мм термоизоляционные панели ,а также включает:
---холодильную камеру /из двух ячеек / хранение с регулируемым термостатом (от 0 до -18 градусов) (площадью 130м2 из термоизоляционные панели 120 мм, высотой 3,5 м);
---морозильную камеру (площадью108м2 высотой 3,0 м);
4.Расширение(Возможно возведение дополнительных строительных перегородок)-600m2 из термoизоляционные панели 160 мм и возведение второго выхо да к кольцевой дороге предприятия;
5. Большой работчий цех (1056m2) (44 м х 24 м) с высотой 6 метров и 8 метров до конька, выполненных: из оцинкованной металлической конструкции и термоизоляционные панели (перегородки 200 мм); без промежуточными опорными стойками (колонн поддержки) в середине и стального листа наружной оболочки, покрытого ПВХ (PVC); на территории цеха налична холодильная камера 120m2 высотой 4,5 м;
6.Зал 477m2 высотой 4 м, из термоизоляционные панели 100 мм с бетонным полом,
электроснабжение - трехфазный ток), пригодный для производственной деятельности или склада
7.Здание 400m2 (подходит для офиса или проживания персонала), массивная конструкция с крышей из двойного металлического листа LT и термоизоляции из минеральной ваты;
8. 400m2 - недостроенное помещение металлической конструкции.
База снабжена электроэнергии мощностью 300кВт (одно- и трехфазные соединений во всех зданиях), располагатет собственной станцией очистки сточных вод, скважина с водой для бытовых и промышленных нужд, паровым котлом 1,6 т/час с баком для обогревания корпуса административной части и отдельного бойлера.
Завод располагает полным оборудованием и запасными материалами, все находится в отличном состоянии, импортировано из Голландии и Германии, продажа оборудования комплекса или частично являетсяпредметом переговоров.


Property details

Этаж
1
Ближе к
Река
Тип местоположения
Пригород
Количество помещений
10
Тип паркинга
Открытый
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
15
Год подстройки
2004

Местоположение

Славяново

Топ предложения