Отель в Пампорово

3500,00 sq.m., 26 bedrooms

€ 1,000,000

Описание

Пампорово, продажа отеля и виллы от Компании BiB Group. Предлагаем вашему вниманию отличное предложение для семейного бизнеса — отель на горнолыжном курорте мирового масштаба!

Преимущества нашего предложения:
• Выгодная цена объекта — стоимость кв.м. составляет менее 300 евро! Если строить свой объект кв.м. вам обойдется минимум 550 евро, к тому же вы потратите минимум год на подготовку документации, ожидание разрешения на строительсто и после сам процес строительста так же около года! Покупая готовый отель вы экономите не только деньги, но и время!
• Уникальное месторасположение! Отель расположен в окружении леса и имеет красивую панораму. Рядом с отелем нет магазинов, ресторанов и развлекательных заведений, что дает прекрасную возможность при правеильной стратегии получать стабильний доход от собственного ресторана, спа-центра, есть возможность под магазин для продуктов и напитков!
• Отель функционирует круглый год;
• До города Смолян около 10 км;
• Рядом с отелем много эко-троп;
• Благодаря близкому расположению к городу, на вилле могут проживать будущие владельцы отеля для полного контроля своего бизнеса!
• Отель имеет большой потенциал для новых направлений и модернизации под категорию клиентов с более высоким социальным уровнем!

Объект состоит из двух строений — отель и вилла.
Площадь отеля 3500 кв.м. и распределена следующим образом:

• Основное здание:
— рецепция, лобби-бар с камином, ночной бар;
— ресторан с барной стойкой на 50 мест (включая курящих и некурящих), комната со своим санузлом для проживания работников кухни;
— Спа-центр с джакузи и финской сауной, массажный кабинет, игровая комната (бильярд, настольный теннис) с фреш-баром;
— 22 номера каждый со своей ванной комнатой. От каждого номера есть панорама;
— две комнаты для персонала, склад для белья и оборудования, прачечная, котельная, санузел;
— магазин для сувениров;
— Теплый гараж на три машины и парковка на 20 автомобилей.
Отель полностью меблирован и оборудован всем необходимым!

• Вилла:
— холл с камином, три спальни, 4 ванные комнаты, кухня со столовой, прачечная, застекленная терраса и зона для барбекю.

Отель с виллой имеют в собственности земельный участок площадью 4000 кв.м.

Расстояние до подъемника менее 2 км. Отель имеет собственный микроавтобус для перевоза гостей к подъемнику и обратно, которий включен в стоимость.
Отель имеет категорию две звезды.

Информация о курорте:

В Пампорово проводит состязания международная организация горнолижного спорта FSI, например — Кубок Европы по лыжам «Гигантский слалом» — женщины (2013), Кубок Мастеров, Freestyle Open, FIS Europa Cup Slopestyle , Pamporovo Freestyle Open — Ski Half Pipe, сноуборд, лыжи, Всемирная гонка для журналистов в Пампорово — Всемирный конкурс журналистов SCIJ 2018 и многие другие национальные и международные чемпионаты.
В 2012 был открыт «Pamporovo Bike Park» — крупнейший парк горных велосипедов в Болгарии. Парк уже снискал международную известность и два года подряд принимал участие в различных гонках, таких как Национальный чемпионат по маунтинбайку (2012/2013), Winter Bike Duel 2013 и Кубок Пампорово (2013). Велосипедный парк Пампорово в 2013 году организовал два крупных соревнования по горному велосипеду в партнерстве с Болгарской ассоциацией велосипедистов — Кубок Балкан в DHI и XCO и Чемпионат Европы по горному велосипеду.

Property Details

Этаж: 3
Ближе к: Горы
Тип местоположения: Природный
Количество помещений: 30
В настоящее время функционирует: 1
Тип паркинга: Гараж
Доход от аренды: -
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: -
Год подстройки: 1998

Location Пампорово

Похожие свойства