Дом в Правец

600,00 sq.m., 6 bedrooms

€ 347,900

Описание

Bestay Property представляет: Привлекательная недвижимость в городе Правец

Очаровательный дом в Правец, 40 минут на машине от Софии. Отель расположен среди сосновых и вековых буковых лесов и предлагает чистый горный воздух и питьевую воду из источников.
Недвижимость находится в очень коммуникативном месте - напротив Спортивного зала и подходит для инвестиций в гостиничный и ресторанный бизнес.

Дом был построен в 2008 году и имеет большие помещения: 1-й этаж - коммерческая часть, складские помещения, ванная комната и офис, два гаража; 2 этаж: прихожая, гостиная с обеденной зоной, кухня, три спальни, ванная комната с туалетом, зимний сад, терраса с прекрасным видом на город и горы; 3-й этаж: чердачный протез с возможностью использования. Экспозиция восток / запад / север / юг.


Это особенное свойство ждет своего особенного человека:
+359 888 50 24 51, [email protected]


Недвижимость стильно оформлена в теплых тонах. Отопление осуществляется на твердотопливном котле, но есть возможность подключения к газотранспортной сети. Кондиционеры также установлены.

Двор благоустроен с цветочными дорожками и уголком для барбекю.

Построены гидрофорные системы с фильтрами, ультрафиолетовой лампой и солнечными коллекторами. Видеонаблюдение за всем имуществом обеспечено.

Детские площадки, магазины, автобусные остановки, велосипедная дорожка к озеру и поле для гольфа расположены в этом районе.

Более подробную информацию можно увидеть здесь: https://bestayproperty.bg/en/portfolios/house-pravec/

Property Details

Ближе к: Курорт
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 4
Тип пула: Нет
Площадь участка: 605
Количество комнат: 7
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Гараж
Последний ремонт: 2010
Год подстройки: 2008
Примыкающая территория: Прочее

Location Правец

Похожие свойства