Вилла в Ален Мак

€ 1,500,000

Описание

Вилла построена в 2002 году и имеет сад площадью 3100 м2 с большим бассейном с подогревом. В саду ухоженный сад с большими плато-террасами, с которых вы можете наслаждаться панорамным видом на Черное море. В нем есть просторная столовая зона, места для барбекю на открытом воздухе, а также большой бассейн с удобными шезлонгами.

Вилла построена в архитектуре, которая отражает сочетание современного дизайна и элементов из классического болгарского черноморского стиля. Вилла имеет жилую площадь 500 м2 и состоит из четырех этажей, которые разделены на полууровни. На вилле семь спален, в том числе огромная главная спальня на верхнем этаже с панорамным видом на море. На кухне есть все необходимое для комфорта: посудомоечная машина, духовка, микроволновая печь, кофемашина и чайник. Другие удобства включают кондиционер во всех номерах, сауну, джакузи и фитнес-центр, а также внутренний камин.

Этот отель расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа Кабакум. Кабакум - тихий пляж, расположенный в 2 км к югу от Золотых Песков, крупнейший туристический курорт на севере Черного моря. Берег. Расстояние до Ботанического сада Университета составляет 2,3 км, а до Варны - 10 км, также известной как «Морская столица» Болгарии с красивыми парками, морской набережной длиной 3 км и хорошими магазинами.

ПОЖАЛУЙСТА, СВЯЖИТЕСЬ С BALKANVACATIONHOMES ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШИХ ДЕТАЛЕЙ.



Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
4
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
500
Количество комнат
7
Количество этажей
3
Тип паркинга
Гараж
Последний ремонт
2010
Год подстройки
2002
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Ален Мак

Топ предложения