Дом в Аврен

186,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 99,000

Описание

Продается готовый к проживанию, полностью мебелированный дом в пос. Аврен. Поселок находится в 30км от г. Варна, это в 20 минутах езды на автомобиле, в большом административном и муниципальном центре Варненской области. В 15 минутах от курортного комплекса Камчия и морского побережья. В поселке есть школа, детский сад, поликлиника, полиция, почта, мэрия, магазины, обсерватория, автозаправка. Уют и красоту местности по праву оценили многие английские, немецкие, греческие, русские семьи, как постоянно проживающие так и временно пребывающие в летний период времени.
Изначально дом строился для личного пользования, а во время строительства владелец непрестанно присутствовал и контролировал весь строительный процесс с самого начала до конца, поэтому никаких экономий с качеством строительных и отделочных материалов или копмпромисов в строительных требованиях и нормах, не допускалось. Строительство было закончено в 2008 году, на что имеется Удостоверение по вводу в эксплуатацию жилого здания.
Общая развернутая площадь дома - 189кв.м, состоящая из двух этажей со следующим распределением:
- На первом этаже: прихожая, гостинная – столовая и кухонный уголок, прачечное помещение и туалет, подсобка, котельное помещение;
- На втором этаже: три спальни, общая ванная комната на этаже с туалетом и ванной.

Дом продается с наличной мебелировкой и бытовой техникой, готов к заезду и круглогодичному проживанию. В качестве приемуществ следует упомянуть:
- наличный wi-fi интернет;
- спутниковое телевидение с множеством каналов;
- монтирована сигнализационная охранительная система доступа;
- покрытие на полах – ламинированный паркет в спальнях,плитка на кухне, в гостинной, коридорах и на лестнице;
- полная мебелировка в спальнях и гостинной, полностью укомплектованная бытовыми электрическими приборами кухня;
- ниские годовые налоги и содержание.

В доме проведено локальное паровое отопление, представляющее разводка отопительных радиаторов в каждую комнату, которые питаются от котла, работающего на дровах, который находится в специально предусмотренном котельном помещении, на первом этаже. В том же помещении установлен бойлер для горячей воды, который очень успешно и эфективно нагревает воду с помощью установленной на крыше системой солнечных батарей.
Еще на этапе строительства, внешне стены дома были облицованы качественной гидро и термо изоляцией, чтобы зимой отопление работало эфективнее, а летом дом сохранял свою прохладу, предохраняя от летнего зноя.

Собственный участок земли, на котором построен дом представляет собой участок правильной прямоугольной формы площадью 1460 кв.м. Находится на главной улице с асфальтным покрытием и легким доступом.
Участок огорожен, частично массивной каменой оградой по фасаду и тылу, а с остальных сторон – металлической сеткой натянутой на стабильные бетонные колья.
Кроме дома, на территории участке также расположены и построены:
- гараж для автомобиля, размером 4,5м. х 7м.;
- склад для сохранения дров, которые всегда будут сухими и готовыми к использованию;
- септичная яма для слива канализационных вод;
- выложены и зацементированы удобные каменные дорожки, красиво вписанные в общий зеленый ландшафт, где также имеется множество плодовых деревьев и виноградник;
- беседка в зелени сада, с выложенной каменной печью – барбекю, где приятно посидеть за чашечкой кофе в послеобеденной прохладе жарких летних дней;

Позвоните нам с целью осмотра данного дома, чтобы Вы смогли лично убедиться в его приемуществах – местоположении и состоянии, щепитильном порядке и чистоте, почувствовать атмосферу пространства и уют самого дома, свежий воздух его ухожанного сада, и все это по уникальной цене! Обращайтесь!

Property Details

Охранник: 1
Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Природный
Ванные: 2
Тип пула: Нет
Площадь участка: 1260
Количество комнат: 3
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2008
Примыкающая территория: Прочее

Location Аврен

Похожие свойства