Квартира в Св. Константин и Елена

€ 28,000

Описание

Меблированная студия в небольшом закрытом комплексе в тихом и зеленом месте на курорте Константин и Елена.

Описание апартамента

Студия площадью 30 кв.м. расположена на цокольном этаже и представляет собой одну комнату с выходом на террасу, коридор и санузел. Квартира с отделкой (полы – ламинат и плитка, стены – краска, кондиционер, оборудованный санузел). Продается с мебелью.

Комплекс небольшой, с закрытой территорией, доступ внешних лиц ограничен. Есть бассейн и душ с минеральной водой. Места для парковки.

Преимущества

-Удобное местоположение на одном из лучших черноморских курортов Болгарии, расположенного среди естественного лесопарка;

-В близости от крупного города Варна с его удобствами, развлечениями и достопримечательностями – всего 8 км, удобный, круглогодичный общественный транспорт;

-Меблированная квартира, готовая к проживанию.



Местоположение

Студия расположена в небольшом закрытом комплексе в тихом и зеленом месте на курорте Константин и Елена. Курорт расположен в 8 км севернее центра Варны и знаменитом своими минеральными целебными источниками.

Комплекс расположен в близости от главной дороги Варна-Золотые пески, что обеспечивает быстрый доступ к центру г. Варна, аэропорту и соседнему курорту Золотые Пески. Регулярные автобусные маршруты связывают курорт с центром Варны.


Номер объекта: 6253 из более чем 20 тысяч предложений недвижимости в Болгарии напрямую от собственника, которые находятся от Вас на расстоянии лишь одного телефонного звонка. Имеются пожелания приобрести недвижимость в конкретном районе? Есть предпочтения по цене или площади? Хотите подобрать лучший вариант для максимально выгодной инвестиции? Обращайтесь и Ваш персональный менеджер поможет сделать Вам правильный выбор!


Property details

Туалет
1
Ближе к
Море
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Мебель
1
Количество комнат
1
Тип балкона
Терраса
Тип просмотра
Город
Примыкающая территория
Сад
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Св. Константин и Елена

Топ предложения