EE24
1 / 14

Квартира в Варна

Варна, Варненская область, Болгария

86 900 € 1 241 €/м²

  • Площадь 70 м²
  • Спальни 1
  • Ванные 1
  • Тип Квартира

Данные объекта

Этаж
4
Количество комнат
2
Количество этажей
9
Жилая площадь
59

Описание

Болгария – продается апартамент класса люкс на берегу, рядом с центром Варны.
Регион Ривьера очень зеленый район с шикарными песчаными пляжами, развитой инфраструктурой: транспорт, магазины, рестораны.
Комплекс закрытого типа, находится на пологом склоне на первой линии моря. В комплексе есть внутренний и внешний бассейны, СПА центр с водой из минерального источника, собственный участок пляжа, круглосуточное наблюдение и охрана, консьерж.
Комплекс отличает изысканный дизайн и высочайшее качество отделки.
Апартамент, общей площадью 70 м2, жилой 59м2, на 4 этаже, с одной спальной и ванной комнатами, гостиной с кухонной зоной, террасой с видом на море, продается по цене 86 900 Evro
Апартамент, общей площадью 62 м2, жилой 53м2, на 2 этаже, с одной спальной и ванной комнатами, гостиной с кухонной зоной, террасой, продается по цене 73 000 Evro

Местоположение

Варна, Варненская область, Болгария

Похожие объекты

Смотреть все