Отдельный дом в Варна

100,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 38,000

Описание

Предлагаем к продаже одноэтажный дом, расположенный в с. Кардам, вблизи поселка Генерал Тошево. Дом построен в 2000 году и имеет площадь 100 кв.м.

Помещения: прихожая, гостиная и полностью оборудованная кухня открытого плана, две спальни, два санитарных помещения - облицованных фаянсом и оборудованных санитарной мебелью, веранда.

Дом предлагается к продаже со всей мебелью и оборудованием. Проведены все коммуниции, в т.ч. интернет и телевидение. Напольное покрытие - ламинат и плитка в кухне. ПВХ окна.

Дворовый участок площадью 1000 кв.м. озеленен райграсом и аранжирован декоративными цветами.

Аллеи выложены каменными плитами, сделано декоративное озерко с фонтаном. На участке расположен каменный фонтан /чешма/, барбекю и небольшая пристройка с навесом для хранения дров /18 кв.м./. Есть также участок на котором разбит фруктовый сад с различными деревьями, посажен виноградник. Дом удобен для круглогодичного проживания.

Село Кардам расположено в Северо-восточной Болгарии, в 33 км к северу-востоку от областного города Добрич. В поселке есть почта, магазины, кафе, школа, детский сад, читалиште, медицинское обслуживане, регулярный общественный транспорт.

Property Details

Location Варна

Похожие свойства