Усадьба в Варна

€ 2,000,000

Описание

Великолепный особняк, кусочек рая спрятан в красивой растительности. Роскошные частные недвижимости имеют уникальное расположение - близко ко всему, что нужно для люксозной жизни, всей бизнес-возможностями и развлечениями города и известных курортов.
Особняк расположен на участке площадью 43000 кв.м (на небольшом холме в нескольких километрах от пляжем) и включает в себя три озера, река, лес, виноград - 15 акров с тремя сортами красного и один белый виноград, парковка, бассейн, теплица, двор, здания, офисы и гаражи. Дом в замке, который имеет площадь 550sq.m в неоклассическом стиле.
Первом этаже есть просторная и светлая гостиная с обеденной зоной, которая имеет прямой доступ к два балкона с видом на озеро. Прекрасные характеристики интерьер имеет большие панорамные окна и полы, сделанные из натуральных материалов.
Распределение второго этажа включает в себя офис-библиотеке в английском стиле, две спальне люкса с отдельными гардеробными, роскошными ванными комнатами и балконами с великолепным видом. В детской комнате имеется отдельная ванная комната. В номерах есть пол - паркет и винтовая лестница с коваными перилами. На каждом этаже есть камин.


Property details

Ближе к
Море
Ванные
4
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
43000
Количество комнат
8
Количество этажей
2
Тип паркинга
Гараж
Последний ремонт
2009
Год подстройки
1980

Местоположение

Варна

Топ предложения