Дом в Варна

150,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 139,000

Описание

Уникальное предложение! Дом с видом на море.
Описание дома:
Дом имеет отличную инфраструктура, городской транспорт ходит каждые 15 минут, а автобусная остановка от дома находится всего в 3 минутах пешком.
Дом построен в 2015 году, площадь участка 618 кв.м. Дом выполнен в викторианском стиле - очень просторный и грамотно распределен на 2 этажа. Площадь дома 150 кв.м.
Первый этаж: просторная гостиная с видом на море, кухонная зона и трапезария 60 кв.м., встроенный гардероб, санузел, прачечная, камин, который отeпляет весь дом, выход на веранду, площадью 30 кв.м и летняя кухня.
Второй этаж: три спальни с морской панорамой, 2 санузла.
Дом продается с мебелью, качественной техникой.
Есть возможность паркинга для нескольких автомобилей. Имеется телевидение, интернет, охрана. Перфектное соотношение цены и качества.

Не много о самом городе Варна:
Расположен на северном побережье Болгарии - со стороны границы Румынии. Город считается 3 по величине и численности населения. Вся инфраструктура работает круглый год. Официально зарегистрировано около 600 тыс.населения, но не официально около 1 млн. В 2017 году город удостоен звания - молодежная столица Болгарии. В Варне - самые разные университеты: экономический, технический, военно-морской, Кардив (английский), американский, медицинский, дентальный, туристический. Большой наплыв студентов из Германии, Скандинавии приезжают, чтобы получить медицинское образование в Варне. В 2019 году город участвует в названии культурной столицей Европы. В Варне есть, все, в том числе аэропорт. Рядом с Варной расположены самые известные курорты Северного побережья - Св.Константин и Елена (в 8 км), известный своими минеральными источниками и к.Золотые Пески (18 км). Так же Северное побережье привлекательна любителям гольфа, проходят чемпионата международного уровня.

Property Details

Охранник: 1
Ванные: 3
Тип пула: Нет
Площадь участка: 618
Количество комнат: 4
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2015

Location Варна

Похожие свойства