Отдельный дом в Варна

€ 160,000

Описание

Частный дом в центральной части города. Подходит для инвестиций.

Замечательное строительство в самом сердце центральной части Варны. Рядом с Драматическим театром, Центральной городской площадью, Адмиралтейством, Морским садом и пляжем.

Чрезвычайно яркий и теплый автономный дом, который несет аутентичную атмосферу старых зданий. Часть архитектурного памятника культуры.

В основном отремонтированы с измененными установками, напольными покрытиями, столярными изделиями, наружной изоляцией и гипсом и новой крышей с изоляцией.

Жилая площадь разделена на: входную площадку с массивной лестницей, ведущей на верхний этаж, первый этаж с прихожей открытой планировки с двумя комнатами - зал и столовую с кухней, санузел.

Над ним есть две спальни 15 кв.м и 15 кв.м, прихожая с новой ванной комнатой с душевой кабиной. Высота пола 3 м на первых этажах 2,50 м на втором этаже.
Кованые железные перила на балконе.

Преимущества: Центральная часть города - в одном шаге от всех общественных мест города, Морского сада и центральной пешеходной зоны. Полностью отремонтированное здание, освобожденное от налога на строительство.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Центр города
Ванные
2
Тип пула
Нет
Площадь участка
1
Количество комнат
4
Количество этажей
3
Тип паркинга
Нет
Последний ремонт
2015
Год подстройки
1951

Местоположение

Варна

Топ предложения