EE24
1 / 16

Квартира в Золотые пески

Золотые пески, Варненская область, Болгария

72 000 € 900 €/м²

  • Площадь 80 м²
  • Спальни 1
  • Ванные 1
  • Тип Квартира

Данные объекта

Этаж
7
Рядом
Море
Лифт
1
Бассейн
1
Тип местоположения
Первая линия у моря
Количество комнат
2
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Крытый
Год постройки
2012
Количество этажей объекта
8

Описание

Болгария - Продается двухкомнатный апартамент в шикарном комплексе в 50 м от пляжа Кабакум
Отличное расположение позволяет добраться до центра Варны (12 км) и расположенных МегаМоллов на комфортабельных автобусах с кондиционером. До Аквапарка - 2 км., дельфинария - 5 км.
Двухкомнатные меблированные апартаменты, общей площадью 80 м2, находятся на 7 этаже. В квартире: гостиная, спальня, полностью оборудованная ванная комната, кладовка, 2 терраса с прекрасным видом на море.
Цена: 72 000 евро
Этот роскошный комплекс закрытого типа, который был удостоен престижной награды «Самый лучший морской комплекс» в 2012 году, расположен в 3 км. от курортов Золотые пески и Св. Константин и Елена.
Жилой комплекс имеет общую территорию с санаторием для реабилитации после заболеваний опорно-двигательной и сердечно-сосудистых систем

Местоположение

Золотые пески, Варненская область, Болгария

Похожие объекты

Смотреть все