Отдельный дом в Дубровник

€ 0

Описание

Уникальная каменная вилла на продажу в Плоче в Дубровнике с уникальным видом на Старый город.
Вилла имеет общую площадь 300 м2 и занимает 4 этажа, первый, второй и второй этажи, а также чердак. Дом расположен на крутой местности с несколькими большими террасами и балконами с прекрасным панорамным видом.
На первом этаже находится квартира с двумя спальнями с большой террасой, кухней, ванной и гостиной и спальней. На первом этаже котельная и небольшая однокомнатная квартира с отдельным входом, которая когда-то использовалась для обслуживания.
На 1 и 2 этаже расположены двухуровневые апартаменты с тремя спальнями с большой гостиной, кухней со столовой, кладовой и ванной комнатой на нижнем этаже, а на верхнем этаже - три спальни, главная из которых имеет свои собственная ванная комната. В двух комнатах есть балконы, а перед гостиной большая терраса.
Большая терраса сбоку от дома предназначена для общения, с барбекю и достаточно места для размещения большого количества гостей. Есть возможность построить бассейн. На чердаке есть большое пространство, которое в настоящее время используется как гараж, и его можно превратить в одну большую или две меньшие квартиры.
Слева от входа в дом находится гараж для парковки автомобилей и микроавтобусов.
К дому можно подъехать на машине и пешком. В нем есть большие гаражи на несколько автомобилей. Старый город и главный пляж города находятся в нескольких минутах ходьбы.
Комиссия агентства для клиентов составляет 2% + НДС.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Центр города
Ванные
5
Тип пула
Нет
Площадь участка
300
Количество комнат
8
Количество этажей
4
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2000
Примыкающая территория
Патио

Местоположение

Дубровник

Топ предложения