Вилла в Дубровник

€ 800,000

Описание

Трехэтажная вилла под строительством на продажу, расположенная на склоне холма, в небольшом прибрежном городе в Дубровник-Неретва. Вилла расположена в 250 м, так как ворона летит с моря и имеет потрясающий панорамный вид на море, полуостров Пельезак и закат.
Первый этаж виллы состоит из просторной гостиной с кухней и столовой, тренажерный зал, сауна, техническая комната, гостевой туалет и хранение. Через раздвижные стеклянные стены, гостиная имеет прямой доступ к просторной террасе с бассейном бесконечности 24 м2 и солнечной палубой, а также джакузи и открытый душ. На втором этаже расположены две спальни с ванными комнатами и общая крытая терраса с видом на море. Upstairs - это спальня с ванной комнатой и доступ к покрытой панорамной террасе 20 м2.
Вилла построена с современными технологиями с высококачественными материалами и будет включать в себя полы с подогревом, подключенные к тепловым насосам и сплит-кондиционеры во всех комнатах, видеонаблюдение, анти-бургтарная система и подключение к умной домашней системе. У бассейна есть возможность перегрева с тепловым насосом, автоматическое дозирование необходимых химических веществ для обслуживания бассейна, фильтрации воды и все необходимое для правильной и правильной работы
бассейн.
Сад будет посадить с средиземноморскими растениями с автоматической системой орошения с возможностью автоматического контроля погоды.
Объект подключен ко всей необходимой инфраструктуре (электричество, вода и канализация) и имеет асфальт доступную дорогу.
Завершение запланировано на конец июня этого года.
Дополнительная информация о объекте, его точное местоположение и осмотр достопримечательностей возможна после подписания брокерского соглашения с агентством, которое в соответствии с Законом о защите данных и Законом о брокерстве по недвижимости.


Property details

Местоположение
at the seaside, in a village
Количество магазинов
3
Фаза строительства
New building
Количество спален
3
Количество ванных комнат
3
Данные о строительстве
2022
Общее количество комнат
4

Местоположение

Дубровник

Топ предложения