Земля в Дубровник

5330,00 sq.m., None bedrooms

€ 1,150,000

Описание

УЧАСТОК ПОД ЗАСТРОЙКУ В ПРИГОРОДЕ ДУБРОВНИКА

Продается участок под застройку площадью 5330 м2 с проектом строительства роскошных вилл, расположенный в привлекательном месте недалеко от Дубровника. Участок находится в 1 км от моря и имеет прекрасный панорамный вид на архипелаг Элафит. Проект предусматривает строительство четырех каскадных вилл современного дизайна. Каждая вилла имеет два этажа, бассейн, сауну и паркинг.

Вилла A имеет жилую площадь 440,86 м2. На первом этаже расположены бассейн (45 м2) с полностью оборудованной зоной для принятия солнечных ванн, вход, кухня, столовая, гостиная, туалет, двор, открытый сад, wellness зона с джакузи и сауной и однокомнатные апартаменты с отдельным входом (37,4 м2). На втором этаже находятся пять спален с ванными комнатами и террасой.

Вилла B имеет жилую площадь 418,29 м2. На первом этаже равположены бассейн (50 м2) с полностью оборудованной зоной для принятия солнечных ванн, вход, кухня, столовая, гостиная, туалет, зимний сад и wellness зона с джакузи и сауной. На второмэтаже находятся пять спален с ванными комнатами и террасой.

Вилла C имеет жилую площадь 402,91 м2. На первом этаже находятся бассейн (42 м2) с полностью оборудованной зоной для принятия солнечных ванн, вход, кухня, столовая, гостиная, туалет, двор с садом и wellness зона с джакузи и сауной. На втором этаже расположены пять спален с ванными комнатами и террасой.

Вилла D имеет жилую площадь 151,66 м2. На первом этаже находится бассейн (18 м2) с полностью оборудованной зоной для принятия солнечных ванн и джакузи, прихожая, кухня, столовая, гостиная, туалет. На втором этаже расположены две просторные спальни, каждая с сауной и лоджией.

Каждая вилла имеет подземный гараж с достаточным количеством парковочных мест и вспомогательных помещений.
Элегантный дизайн вилл интегрирован в окружающую среду, а каждая вилла имеет высокий уровень комфорта и захватывающий вид на окрестности, море и архипелаг Элафит.
Отличное расположение недалеко от Дубровника и аэропорта, моря и прекрасных пляжей, Элафитских островов, а также особая конструкция вилл и открытые пространства делают эту недвижимость уникальной для этого региона.

Property Details

Тип местоположения: Пригород
Электричество: в непосредственной близости
Тип владения: Проприетарный
Область приложения: Для жилищного строительства

Location Дубровник

Похожие свойства