Дом в Хорватия

€ 0

Описание

В центральной части Истрии мы продаем прекрасную виллу с бассейном бесконечности на участке 3250m2.
Сама вилла построена на 3 этажах: подвал, грунтовые и наземные полы, посаженные зеленью и деревьями, огороженные.
Высококачественная конструкция, камни преобладает, была проведена полная установка центрального отопления, необходимо установить бойлер и радиаторы.
Помимо дома, есть таверна с камином на поле, и возле бассейна есть крытая терраса с барбекю, под которой есть еще одно пространство, которое используется в качестве склада.
Также изготавливается цистерна, которая может идеально соответствовать в случае нехватки воды.
На первом этаже расположен просторный подъездной зал, гостиная с кухней и выходом на террасу и бассейн, три спальни, одна из которых имеет собственную ванную комнату, другую ванную комнату, кладовую и внутреннюю лестницу, ведущую на второй этаж.
На втором этаже есть 3 спальни, одна с собственной ванной комнатой и другая ванная комната с спальней имеет каменный отсек для грязной и постельной белья, который проходит через полы к подвалу, где есть прачечная, оборудованная стиральной машиной и ng комнату, спальня и спальня с выходом на террасу.
В подвале есть место для общения с бильярдами, доступ к бассейну и террасе, небольшой туалет, прачечная и другое незавершенное пространство, которое можно организовать по желанию.
Эта вилла готова к аренде. Расположение обеспечивает много солнца и оттенков под деревьями одновременно.
Парковочные места расположены внутри участка, который окружен стеной, с удаленными входными воротами.


Property details

Количество магазинов
3
Фаза строительства
Off-plan

Местоположение

Хорватия

Топ предложения