Вилла в Хорватия

€ 0

Описание

Мы продаем роскошную современную отдельную виллу отдыха с видом на море и марину в огущененном комплексе с аналогичными виллами.
Вилла расположена в ландшафтном дворе, который требует минимального технического обслуживания. Двор окружен средиземноморскими растениями, которые остаются зелеными круглый год, с автоматическим поливом.
Вилла состоит из первого этажа, второго этажа, чердак и большой террасы на крыше.
На первом этаже также есть частный гараж с автоматической дверью.
С первого этажа вы входите в коридор, слева от коридора есть дверь, через которую вы выходите в гараж, который также имеет свой собственный отдельный туалет.
Существует также большая гостиная с кухней и столовой, небольшая кладовая. Высокие потолки, потолочное освещение организовано. Гостиная доминирована стеклянными стенами с алюминиевой партией с доступом к саду и бассейну.
Upstairs, лестница, вымощная с блестящим гранитом, приводит к второй гостиной с туалетом.
Есть еще 3 спальни, одна из которых имеет собственную ванную комнату, а другая две разделяют ванную комнату вдоль коридора в продолжении гостиной. Итак, есть 4 комнаты и 3 ванные комнаты на первом этаже, и каждая спальня имеет свой балкон-терраса.
Давайте продолжаем подниматься по лестнице, где есть 1 меньший зал в чердаке с центральным тепловым насосом. Непосредственно с лестниц вы можете получить доступ к большой террасе на крыше с навесом. Терраса покрыта мягкой искусственной травой и не требует особого ухода.
Весь дом покрыт теплыми этажами. В каждом номере есть кондиционер.
Дом может быть занят немедленно.
Информация:
Контакт:


Property details

Количество магазинов
2
Фаза строительства
Off-plan
Количество ванных комнат
3
Общее количество комнат
4

Местоположение

Хорватия

Топ предложения