Вилла в Канфанар

€ 899,000

Описание

Каменные дома Истрия Фаркаш продает новый каменный дом с бассейном, Пореч, окрестности

Мы продаем новую роскошную виллу с бассейном 372 м2 и садом 1611 м2, красота - очарование старины, идеальные размеры для больших семейных встреч.
На первом этаже находится роскошная гостиная с камином, столовая со столом и стульями на 10 человек, туалет, большая современная кухня в деревенском стиле и две спальни с ванными комнатами, одна с двуспальными кроватями, другая с двумя односпальными кроватями.
На втором этаже три двухместные спальни с ванными комнатами и двуспальными кроватями. Две спальни имеют выход на террасы с прекрасным видом на зелень, море и Ровинь вдали.
Расслабьтесь на шезлонге с интересной книгой, поиграйте с детьми в прятки, приготовьте вкусный обед с продуктами из близлежащего эко-огорода, попробуйте местные вина, наблюдая за сказочными закатами ... все это и многое другое позволит вам разбить красивый сад с бассейном из козырной карты этого исключительного дома.
Вилла предлагает фантастически оборудованную спортивную площадку с многофункциональной площадкой для гандбола, баскетбола и футбола, волейбольную площадку, 2 теннисных корта, 2 дорожки для боулинга, стол для настольного тенниса, фитнес под открытым небом и огромную детскую площадку.


Property details

Ближе к
Леса
Тип местоположения
Природный
Ванные
5
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
1611
Количество комнат
6
Количество этажей
2
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2020
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Канфанар

Топ предложения