Квартира в Пула

0,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 170,000

Описание

ALM-50412-1 Квартиры в Пуле.
Прекрасные апартаменты в Винкуране!Площадь: от 48 м2

Прекрасные апартаменты в Винкуране!

Продается прекрасная квартира в новом жилом комплексе.
Квартира находится на первом этаже жилого здания.
Квартиры площадью 63,49 м2 с одной спальней.
Квартира принадлежит часть сада площадью 19,11 м2.
Кладовая площадью 2,39 м2.
Удаленность от моря 500 м.
Оборудование квартиры:
Центральное отопление,
Теплые полы,
Кондиционер,
Marazzi керамическая плитка,
Брачкий камень,
Экзотичный паркет,
Джакузи,
Видеодомофон и система охранной сигнализации.
Апартаменты в новом резиденциальном поселке вблизи Пулы.

В объекте , квартира 1 общей площадью в 48,36 кв.м. с частным садом площадью в 18 кв.м. расположена на первом этаже и имеет ориентацию в направлении юго-запад. Квартире принадлежат кладовая в подвале объекта и одно наружное парковочное место. Состоит из одной спальни, ванны, коридора, гостиной с кухней и столовой, и террасы с выходом в частный сад.

Апартаменты в новом резиденциальном поселке вблизи Пулы.

Расстояние до моря 500 м.
Поселок состоит из трех домов, расположенных на общей территории 2028 кв.м., с 16-ью люк-совыми квартирами площадью от 48 до 157 кв.м., из которых 8 двухкомнатных и 8 одноком-натных.
Каждый дом включает подвал и три жилых этажа. У каждой из квартир есть кладовая, гараж и крытая автостоянка, а у квартир первого этажа частные огороженные садики площадью от 20 до 80 кв.м.
Подвалы, где располагаются гаражи, со всеми этажами связаны первоклассными панорамными лифтами без машинных отделений.
Каждая из 16 квартир поселка имеет собственный уникальный дизайн-проект, так что в поселке нет двух одинаковых квартир.

• первоклассная итальянская керамика,
• лучший строительный камень,
• ограды из нержавеющей стали,
• экзотические паркеты,
• бронированные двери, внутренние двери и алюминиевые изделия лучших производителей,
• системы контроля отопления и охлаждения, – среди которых системы центрального отопле-ния, кондиционеры с инвертером, теплые полы в ваннах и кухнях, системы автоматической регулировки температуры,
• системы наблюдения и защиты, – среди которых детекторы утечки газа, утечки воды, проти-вопожарные и противовзломные детекторы,
• системы контроля управления освещением,
• панорамные лифты и прочее.
У самых больших и самых комфортабельных квартир последних этажей есть большие террасы с джакузи. Кроме этого, в этих квартирах есть фитнес-комнаты с тренажерами.
Все дома поселка построены на прочных сейсмоустойчивых фундаментах гарантирующих вы-сокие эксплуатационные характеристики объектов в течение длительного периода.

Квартиры в объекте „A" - ориентации на юго-запад, в общей сложности состоит из 6-ти квар-тир, изкоторых 3 однокомнатные и 3 двухкомнатные квартиры. Первый этаж объекта из 3 од-нокомнатных квартир, площадью от 54 до 72 кв.м., а каждой из квартир принадлежит и в соот-ветсвии с исскуством садоводства благоустроенный сад, площадью от 20 кв.м. до 60 кв.м.. На II. этаже объекта находятся 2 комфортабельные двухкомнатные квартиры площадью 86 кв.м., пока на III. этаже находится люксузная двухкомнатная квартира площадью в 157 кв.м с терра-сой, освещенной солнцем и джакузи. Цены от 170000 до 565000 Евро.

Объект B – ориентации на юго-восток, в общей сложности состоит из 5-ти квартир. Первый этаж объекта состоит из 2 комфортабельных однокомнатных квартир площадью от 48 кв.м. и 54 кв.м.ю У каждой из квартир имеется частный огороженный и озелененный благоустроенный сад площадью в 40 и 77 кв.м.. На II. этаже объекта находятся двухкомнатная квартира от 111 кв.м., пока на III. этаже находится люксузная двухкомнатная квартира от 129 кв.м. с комнатой для релаксации и просторной террасой. Цены от 182000 до 465000 Евро

Объект C – ориентации на юго-запад, в общей сложности состоит из 6-ти квартир, из которых 3 однокомнатные и 3 двухкомнатные квартиры. Первый этаж объекта состоит из 3 однокомнатных квартир, площадью от 48 кв.м. до 80 кв.м., а каждой из квартир имеется и частный огороженный сад. На II. этаже объекта находятся 2 двухкомнатные квартиры, площадью в 80 кв.м. и 90 кв.м., пока на III. этаже находится люксузная двухкомнатная квартира от 154 кв.м. с открытым видом на море и природу.

Property Details

Ближе к: Море
Ванные: 0

Location Пула

Похожие свойства