EE24

Вилла в Ровинь

Ровинь, Истрийская жупания, Хорватия

495 000 € 2 250 €/м²

  • Площадь 220 м²
  • Участок 400 м²
  • Спальни 3
  • Ванные 4
  • Тип Вилла

Данные объекта

Рядом
Море
Тип местоположения
Пригород
Тип бассейна
Собственный бассейн
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год постройки
2014
Прилегающая территория
Сад

Описание


Уютная двухэтажная вилла жилой площадью 220 кв.м., построенная по современному архитектурному проекту, полностью меблированная и оснащенная на высоком уровне. Продуманные планировки, просторные помещения с панорамным остеклением и дизайн интерьера в светлых тонах дарят ощущение обилия солнечного света и в пасмурные дни.
В вилле: 3 спальни, 4 ванные комнаты, просторная гостиная с кухней и столовой и выходом на террасу.
• кондиционирование
• спутниковое ТВ
• Интернет
На благоустроенном участке площадью 400 кв.м. оборудован бассейн, три террасы и зона барбекю с грилем, парковочные места для автомобилей.
Вилла расположена в тихом районе Ровиня, всего в десятке минут ходьбы от прекрасных оборудованных пляжей (700 м) и 15 минутах ходьбы до центра города (1.5 км). Поблизости находятся все объекты городской инфраструктуры – магазины, супермаркет, банк, аптека, рестораны и кафе и др.

Местоположение

Ровинь, Истрийская жупания, Хорватия

Похожие объекты

Смотреть все