Вилла в Ровинь

395,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 990,000

Описание

ТИП НЕДВИЖИМОСТИ: ОТДЕЛЬНЫЙ ДОМ

РАСПОЛОЖЕНИЕ: РОВИНЬ

СТОИМОСТЬ: 990 000 €

ПЛОЩАДЬ НЕДВИЖИМОСТИ: 395,5 м², участок земли м²

ЭТАЖ: 4

ИПОТЕКА: от 2,5% в год от государственного банка Словении

ОПИСАНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ:

Общая площадь: 395 м²,

На участке перед домом находится крытая парковка на 5 автомобилей, бассейн с душем под открытым небом, терраса для шезлонгов и гриль.

Дом довольно просторный, площадью 395 м2 на 4 этажах. Цокольный этаж занимает многофункциональное пространство с комнатой, туалетом, кладовкой и местом для хранения вина.

Первый этаж состоит из большой гостиной, кухни и столовой, большой ванной комнаты, хорошей комнаты отдыха, которую можно превратить в домашний офис или другую спальню. На втором этаже расположена главная спальня с большой гостиной, шкаф и 2 балкона, еще 2 спальни и 2 ванные комнаты. Третий этаж можно рассматривать как зону отдыха - wellness, с большой террасой размером 43 м2, джакузи и небольшой ванной комнатой. С террасы открывается красивый панорамный вид.

Материалы, использованные в строительстве, отличаются высоким качеством и экологичностью, как, например, алюминиевые оконные рамы Schuco. Стоит также упомянуть надежную систему сигнализации, включающие видеокамеры, жалюзи с электроприводом, подогрев полов и т. д.

Предлагается к продаже роскошный дом с современным дизайном, расположенный в 1,5 км от моря и центра города Ровинь, красивого места на западном побережье Истрии в Хорватии, который в настоящее время находится в стадии строительства.

ИНФРАСТРУКТУРА: В непосредственной близости находится вся необходимая инфраструктура, море в 1,5 км.

Property Details

Ипотека: 1
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: н/и
Количество комнат: 4
Количество этажей: 4
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2019

Location Ровинь

Похожие свойства