Дом в Савудрия

228,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 365,000

Описание

Роскошные виллы Истрия Фаркаш, продаёт красивый дом на первом этаже, с большим садом, 300 от моря, Умаг

Элитная недвижимость Фаркаш продает прекрасно меблированный отдельно стоящий дом с 3 террасами и большим ландшафтным садом.

Этот красивый и качественный дом расположен на тихой улице в небольшом месте недалеко от Умага и всего в 300 метрах от моря. Сам дом имеет площадь 199 м2 и состоит из основной квартиры с кухней, гостиной, большой закрытой террасы с видом на юг, комнаты меньшего размера, спальни и комнаты, которая теперь имеет функцию тренажерного зала и ванной комнаты. В гостиной есть камин. Вторая квартира имеет отдельный вход, открытую террасу, кухню, ванную комнату и спальню. Над всей квартирой есть большая терраса с прекрасным видом на море и Альпы в хорошую погоду. Эта квартира может быть сдана в аренду и относится к категории 4 звезды.
Общая площадь сада 1937м2. В доме есть все сопутствующие удобства, отдельные прачечные, котельная, большое хранилище для дерева и инструментов, а также душевая кабина. Для полива сада предусмотрен автоматический полив из 30-метровой скважины. Горячая вода нагревается с помощью солнечных панелей на 300 л бойлера.
Двор особенно садовый и имеет меньший сад.

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Природный
Ванные: 2
Тип пула: Нет
Площадь участка: 1937
Количество комнат: 4
Количество этажей: 1
Тип паркинга: Гараж
Последний ремонт: 2015
Год подстройки: 2005
Примыкающая территория: Сад

Location Савудрия

Похожие свойства