2-уровневая квартира с видом на море, рядом с Опатийской Ривьерой.
Лучший вариант для самоизоляции во время пандемии коронавируса (COVID-19).
2-уровневая квартира с мансардой в комплексе комфорт класса рядом с лесопарковой зоной, в тихом и благоустроенном районе Вишково, рядом с городами Опатия и Риека. Жилой комплекс "Due caprioli". Класс энергоэффективности - А.
Отличная локация позволит владельцам не только комфортное проживание и отдых, но и возможность сдавать квартиры в краткосрочную или долгосрочную аренду.
Площадь квартиры - 65 м2 (без учета балкона): площадь первого этажа – 36,7 м2 площадь мансардного этажа -27,8 м2 площадь балкона 3,6 м2.
Квартира сдается с отделкой "White box" (выполнена стяжка пола, стены оштукатурены, выполнены электрическая, канализационная и водопроводная разводки). Возможна отделка "Под ключ" с учетом ваших предпочтений.
Дом принят в эксплуатацию. Если вам не подошло это предложение, есть другие варианты квартир в этом комплексе; Налог на покупку недвижимости- 0%; Сопровождение сделки застройщиком; Помощь в организации тура; Услуги по управлению недвижимостью.