Вилла в Вода

€ 699,000

Описание

Хорватия, Водице, новая, очень удобная и роскошная отдельностоящая семейная вилла на продажу. Он расположен в тихом месте, в 800 м от моря. Общая площадь дома 240 м2 + терраса на крыше 96 м2, все находится на земельном участке 548 м2. Дом состоит из цокольного этажа, второго этажа и большой террасы на крыше с великолепным панорамным видом на море и город.

На первом этаже есть прихожая, одна спальня (она также может быть кабинетом), кладовая, ванная комната, современная кухня открытой планировки со столовой и уютная гостиная. Из кухни и гостиной можно выйти на просторную частично крытую террасу, перед которой находится бассейн и зона для принятия солнечных ванн.
Хорошая внутренняя лестница ведет на второй этаж, где расположены четыре спальни, две ванные комнаты, кладовая, прихожая и просторная терраса с еще одной кладовой на ней. Внешняя лестница ведет на большую террасу на крыше.
Рядом с жилой частью дома находится гараж.

Дом хорошо построен, современно оборудован и спроектирован. Он очень светлый за счет больших стеклянных дверей в гостиной. Квартира полностью меблирована и вся мебель включена в цену. Все комнаты в доме оборудованы кондиционерами. В ванных комнатах на первом и втором этажах полы с подогревом.

Двор красивый и просторный, часть его асфальтирована, а часть представляет собой благоустроенный газон с декоративными растениями. Подъезд к гаражу также вымощен и там можно припарковать три машины.

Элитная недвижимость.
Новое строительство.
Панорамный вид на море.
Мебель включена в цену.

Цена: 699.000 EUR

Alfa Real Estate - Водице, Хорватия
тел. +385 22 441292, +385 91521 4467, +385 91525 3260


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Центр города
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
852
Количество комнат
5
Количество этажей
2
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2020

Местоположение

Вода

Топ предложения