Вилла в Трогир

318,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 749,000

Описание

НОВАЯ ВИЛЛА С ВИДОМ НА МОРЕ В ПРИГОРОДЕ ТРОГИРА

Продается прекрасная новая вилла, расположенная всего в нескольких минутах езды от Трогира. Вилла имеет три этажа, находится на холме и располагает потрясающим панорамным видом на море и окрестности. Главный вход на виллу находится на среднем этаже, состоящем из прихожей, большой гостиной открытого типа с камином, кухней и столовой, туалета, кладовой и гаража. На верхнем этаже расположены главная спальня с ванной комнатой, две спальни, ванная комната, туалет и гардероб. Главная спальня имеет выход на просторную, частично крытую террасу площадью 37 м2 с видом на море. На нижнем этаже находится зона отдыха, состоящая из гостиной 56 м2, кухни, спальни, ванной комнаты и прачечной. Гостиная выходит на частично крытую просторную террасу с бассейном с подогревом, зоной для загара и грилем. Вилла также имеет паркинг для 2-3 автомобилей.
Вилла была построена в 2020 году по самым высоким стандартам качества, имеет центральное отопление, подогрев полов, оборудована солнечными панелями, системой видео наблюдения, сигнализацией и т.д. Завершение отделочных работ планируется в ближайшее время, а мебель и оборудование включены в цену.
Инфраструктура: асфальтированная подъездная дорога, электричество, вода, септическая яма.
Дополнительная информация об объекте, его точной локации, а также просмотр возможны после подписания с агентством договора о посредничестве.

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Пригород
Ванные: 3
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 500
Количество комнат: 7
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2020

Location Трогир

Похожие свойства