Земля в Шибеник

2650,00 sq.m., None bedrooms

€ 700,000

Описание

ПРЕКРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ПЕРВОМ РЯДУ МОРЯ

Продается участок под застройку, расположенный в 200 м от моря на Шибенской Ривьере, в непосредственной близости от известного туристического курорта Солярис.
Участок продается с проектом и разрешением на строительство коммерческо-жилого комплекса , площадью 1800 м2 брутто, состоящего из трех четырех этажных зданий. На первом этаже расположены гаражи, кладовые, технические помещения и кафе-бар. На верхних этажах располагаются роскошные апартаменты с террасами, по одному на каждом этаже. Здания оборудованы лифтами.
Участок ровный, имеет правильную форму, а также подключения воды, электричества и асфальтированную подъездную дорогу. Оплачены коммунальные налоги, поэтому покупатель может сразу приступить к строительству.
С участка открывается потрясающий панорамный вид на море и окрестности, который никогда не может быть закрыт, поскольку между участком и морем находится зеленая зона, на которой запрещено строительство.
Отличное расположение, близость моря, инфраструктуры и спортивных и развлекательных объектов делают данный проект идеальным для инвестиции.

Property Details

Вода: 1
Ближе к: Море
Тип местоположения: Первая линия от моря
Электричество: на участке
Тип владения: Проприетарный
Область приложения: Для жилищного строительства
Разрешение на строительство: 1

Location Шибеник

Похожие свойства