Земля в Брач

167000,00 sq.m., None bedrooms

€ 17,200,000

Описание

УНИКАЛЬНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В ПЕРВОМ РЯДУ МОРЯ НА о.БРАЧ

Продается участок , расположенный у моря на южной стороне острова Брач. Участок имеет площадь ок. 167 000 м2, из которых ок. 135 000 м2 Пространственный план Сплитско-Далматинской жупании определяет как зону общественного питания и туристическую зону. Предусмотрено строительство зданий и сооружения для размещения 1250 гостей и открытую спортивно-оздоровительную зону. В настоящее время зона определяется как зона T1 в Плане, что означает, что 70% от общего количества мест планируется предоставить в гостиницах и апарт-отелях, а 30% предусмотрено для объектов по типу павильонов и вилл. Изменения к пространственному плану Сплитско-Далматинской жупании, которые в настоящее время разрабатываются и, как ожидается, будут приняты к концу 2020 года, отменят разделение туристических зон на T1 и T2, что позволит построить туристическою зону в виде роскошных вилл.
Остров Брач ​​является одним из более тысячи островов самого развитого побережья Средиземного моря и самый крупный среди далматинских островов. Остров связан с материком ежедневными линиями парома и катамарана и авиа сообщениями летом. Частное авиа сообщение возможно в течение всего года.
Данное местоположение находится на южном побережье острова Брач ​​и, как таковое, является в стратегически чрезвычайно выгодном месте для развития морского туризма и туристических курортов.
Наряду с этим участком существует проект морского туристического порта (марины) общей площадью ок. 22 400 м2, состоящий из наземных сооружений, где планируется строительство объектов общественного питания и других объектов в составе пристани для яхт, морской части в качестве мола, опор с причалами, благоустроенного берега и устройства для буксировки судов и плато для обслуживания.
Пространственные планы и План городского развития позволяют построить пристань со 150 причалами для судов длиной до 12 м. На материковой части порта запланированы места, необходимые для размещения материалов и оборудования, определенного специальным регламентом для этой цели и категории. Цена 3.500.000 евро

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Первая линия от моря
Электричество: Предусмотрено подведение
Тип владения: Проприетарный
Область приложения: Для жилищного строительства

Location Брач

Похожие свойства