Квартира в Сплит

€ 241,840

Описание

ADP-300114-2 Апартаменты в новом жилом комплексе

Новый жилой комплекс находится в местечке Подстрана, на 8 км. от Сплита. 25 км до аэропорта. Первая линия от моря. Кондоминиум расположен на территории гостиничного комплекса *****.

Дом окружен сосновым лесом. Из некоторых апартаментов нет прямого вида на море лишь по причине того, что вид закрывают сосны. Расстояние до моря и пляжа - 50 метров. Мелкогалечный оборудованный пляж длиной 800 метров. Пляж предназначен только для гостей гостиничного комплекса и для жильцов кондоминиума. Кондоминиум несколько удален от гостиничного блока, что обеспечивает жильцам тишину и покой даже в самый разгар сезона. Довольно просторная пляжная зона позволяет комфортно разместиться всем желающим.

Апартамент 3-12. 3 этаж. 60 м.кв. Две спальни, две ванные, гостиная, кухня, балкон. Полностью меблирован и оснащен бытовой техникой, в том числе посудой и постельным бельем. 277.892 EUR

Апартамент 3-16. 3 этаж. 52 м.кв. Одна спальня, одна ванная, гостиная, кухня, большой балкон. Полностью меблирован и оснащен бытовой техникой, в том числе посудой и постельным бельем.
241.840,53 EUR

Апартамент 3-7. Первый этаж. 50 м.кв. + 17 м.кв. терраса. Одна спальня, одна ванная, гостиная, кухня, большой балкон. олностью меблирован и оснащен бытовой техникой, в том числе посудой и постельным бельем. 287,477 EUR

Апартамент GU8 - «Садовый» этаж. 50 м.кв. + 10 м.кв. терраса. Одна спальня, одна ванная, гостиная, кухня, большой балкон. олностью меблирован и оснащен бытовой техникой, в том числе посудой и постельным бельем. 265,337 EUR

НДС 25% включен в стоимость.
Каждый владелец апартаментов в комплексе платит ежемесячно 1евро/м.кв. за обслуживание комлекса (по типу управляющей компании).

К услугам жильцов:
- Яхтенная пристань на 75 яхт до 30 метров длиной. В летнее время есть возможность швартовки для яхт, чья длина превышает 40 метров.
- Открытый бассейн
- Закрытый бассейн
- СПА центр
- Школа тенниса, 4 теннисных корта
- Тренажерный зал, дайвинг и т.п.
- Казино (8 столов, 140 автоматов)
- Ночной клуб
- 4 кафе/бара
- 3 ресторана


Property details

Ближе к
Море
Ванные
0

Местоположение

Сплит

Топ предложения