Отдельный дом в Сплит

€ 150,000

Описание

Дом для продажи в центре Сплита в районе Вароша, ул. Ковачича 13, план земли 2 x 26 м2, общая жилая площадь около 38-40 м2 (меньшая площадь поверхности из-за толстых каменных стен). Двухэтажный дом в настоящее время функционирует в квартире. На нижнем этаже (цокольный этаж) есть кухня, барный стол со стульями, ванная комната и небольшой диван в гостиной. На 1-м этаже есть просторный номер с двуспальной кроватью, односпальная кровать для двух человек, которая может быть превращена в двуспальную кровать и шкаф. В комнате хорошо освещены два окна с видом на улицу Ковачичева и крышу Велюкс. Стены дома - толстый камень около 70 см, а стена на кухне - как интерьер.
Дом был полностью отремонтирован в 2014 году. Крыша была изменена (тепловая и гидроизоляция и новые каналы каналов), отверстия (окна из ПВХ и окна на крыше Velux), внешние фасады, новая электропроводка и водопроводные сооружения (частная вода и канализация ), стены, плитка в ванной и кухне, перекрытые деревянные балки, защищенные покрытием, полностью отремонтированы почти с земли ... Входная дверь имеет электронный замок, PIN-код или отпечаток пальца.
Существует возможность модернизировать дом еще на двух этажах и сделать еще две однокомнатные квартиры площадью около 20-22 м2 или две комнаты (трубы и канализация сделаны для строительства крыши, так что существующая часть не должна быть снесена).
Отличная инвестиция в дом для тех, кто хочет отправиться в туризм, оплачивается в течение 10 лет за счет аренды квартир летом. И если вы арендуете его зимой, это может быть и небольшой период.
ЦЕНА: 150.000,00 €
У нас есть четкая документация (проницательность по запросу):


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Тип пула
Нет
Площадь участка
26
Количество комнат
1
Количество этажей
2
Тип паркинга
Нет
Последний ремонт
2014
Год подстройки
1900
Примыкающая территория
Прочее

Местоположение

Сплит

Топ предложения