Земля в Сплит

€ 250,000

Описание

Фантастический строительный участок для продажи, с проектом и разрешением на строительство элитной виллы с бассейном. Земля расположена на юго-западной стороне острова Шолта, в тихой зоне на берегу моря города Масленика, и находится всего в 120 метрах от красивого голубого моря. Благодаря своей позиции, он предлагает красивый открытый вид на море и закат. Звук волн, успокаивающая безшумная среда и конфиденциальность добавляются бонусы, которые он предоставляет. Эта недвижимость имеет общую площадь 745 м2 и является идеальной инвестиционной возможностью.
Согласно запланированному проекту, вилла будет иметь 350 м2 жилой площади. Главный вход на первом этаже, который состоит из просторной гостиной с камином, открытой кухни с столовой, просторной спальней с собственной ванной комнатой и гостевой туалет. Столовая имеет доступ через раздвижные стеклянные стены к просторной крытая терраса с барбекю и зоной для наружной столовой. Перед гостиной есть терраса с бассейном и солнцем, которая является идеальным местом для отдыха. Внутренние лестницы, ведущие на первом этаже, где четыре комфортабельных спальни со своими ванными комнатами и террасами с невероятными видами на море и окрестность. Эта эксклюзивная вилла также будет иметь зону отдыха с сауной, расположенной в подвале. Кроме того, на этом этаже есть прачечная, ванная комната, кладовая, а также дополнительная комната с кухней и отдельным входом, которая предназначена для размещения персонала. Проект также предоставляет парковку на три машины.
Недвижимость имеет большой потенциал и является отличной инвестиционной возможностью, которая редкая на рынке!
Инфраструктура: вода, электроэнергия, септический бак, проложенная дорога доступа.
Дополнительная информация о объекте, его точное местоположение и осмотр достопримечательностей возможна после подписания брокерского соглашения с агентством, которое в соответствии с Законом о защите данных и Законом о брокерстве по недвижимости.


Property details

Местоположение
at the seaside, in a village

Местоположение

Сплит

Топ предложения