Замок в Трогир

€ 3,500,000

Описание

РОМАНСКОЕ ДВОРЕЦ В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ТРОГИРА
Роскошная недвижимость Хорватия Фаркаш продает романский дворец-дворец Трагурия, расположенный на набережной, вдоль южных городских стен, в культурном и историческом ядре города Трогир
Расположение Дворца предоставляет уникальный опыт Всемирного наследия ЮНЕСКО, а также преимущество его лучших рейтингов в отношении пяти квартир и трех двухместных номеров.
На земельном участке площадью 275 квадратных метров запланирована реконструкция трехэтажного здания общей площадью 625,72 квадратных метра. Дворец расположен рядом со средневековым фортом Св. Николая, и презентация Форта планируется распространить на всю высоту здания через внутреннюю лестницу и просвет, с доступом к обязательному городскому аттракциону - средневековому карниз стены, который использовался в целях обороны.
Планировка проекта включает в себя первый этаж площадью 186,83 квадратных метра со стойкой регистрации, рестораном и кафе-баром, напрямую связанным с водным фронтом Трогир под названием Riva, открытым также для посетителей-нерезидентов и участников большое количество событий и презентаций культурного наследия Трогира. В северной части здания (сигарный бар) также планировалось помещение для дополнительного предложения общественного питания. Вход в отель планировался как с юга, так и с северной стороны, тогда как вход в кофейню был запланирован с западной стороны. Оригинальная каменная лестница в оборонительных стенах обеспечивает также внешний доступ к первому этажу на северном конце здания.
Планирование строительства первого этажа включает в себя просторный многофункциональный атриум и две квартиры, общей площадью 46,87 квадратных метра, а другая - 50,77 квадратных метров, с террасой 31,66 квадратных метров. На втором этаже также будут две квартиры, одна из 39,93 квадратных метров, а другая - 41,62 квадратных метра, в дополнение к гостиничному номеру, который занимает площадь 23,43 квадратных метра. Третий этаж предназначен для двух гостиничных номеров, один из 20,54 квадратных метров, а другой из 23,17 квадратных метров и квартиры площадью 41,43 квадратных метра.


Property details

Охранник
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Центр города
Ванные
6
Тип пула
Нет
Площадь участка
1
Количество комнат
7
Количество этажей
3
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
2015
Год подстройки
1600
Примыкающая территория
Патио

Местоположение

Трогир

Топ предложения