Земля в Трогир

62300,00 sq.m., None bedrooms

€ 2,000,000

Описание

Хорватия - Продается участок под застройку, площадью 65300 м2 в 500 м от города Трогир
Трогир - старинный город в Средней Далмации, с четырехтысячелетней историей, который находится в 25 км к северо-западу от Сплита. Центральная историческая часть Трогира, которая расположена на небольшом островке, отделенном узкой протокой от материка и широкой от большого острова Чиово, внесена в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Трогир - прекрасный городок с многочисленными памятниками каменного зодчества, узкими улочками, выложенными брусчаткой, паромным портом и местом парковки шикарных яхт, многочисленными кафе, ресторанами и небольшими магазинчиками.
Участок расположен на расстоянии чуть более километра от моря, в непосредственной близости к центральному аэропорту на Далмации. Подъездная дорога выходит на центральную магистраль. С каждого метра на участке открывается красивый вид на море. На участке есть собственный источник воды на глубине 75 м.
Участок может быть разделен на 30 частей по 2000м2, на каждом из них можно построить виллу высотой 7,5м, с площадью одного этажа в 100м2. Подвалы не ограничены, и эти помещения можно использовать на свое усмотрение.
Цена: 2 000 000 евро

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Первая линия от моря
Электричество: -
Тип владения: Проприетарный
Область приложения: Для жилищного строительства

Location Трогир

Похожие свойства