Вилла в Айя-Напа

180,00 sq.m., 6 bedrooms

€ 3,500,000

Описание

Новая роскошная вилла с 6 спальнями в 200 метрах от моря.

Эксклюзивная вилла с шестью спальнями находится на берегу моря в популярном районе, расположенном в километре к востоку от Айя-Напы и в трех километрах к западу от Национального парка Cape-Greko. Вилла является частью небольшого комплекса, состоящего всего из пяти ультра-роскошных вилл с великолепным видом на Средиземное море и прямым выходом к пляжу.

Этот юго-восточный угол острова является перспективным районом с кристально чистой бирюзовой водой и считается жемчужиной Кипра. В непосредственной близости находятся четырнадцать песчаных пляжей, отмеченных Голубым флагом, включая знаменитые пляжи Нисси, Ланда и Тринити. Недалеко - морские пещеры и залив Коннос.

Вилла находится в нескольких минутах езды от известных курортов Айя-Напа, Протарас и Пернера - все они предлагают широкий спектр удобств и развлечений.
В этой части острова долгое жаркое сухое лето и короткая мягкая зима. Район славится своими 340 солнечными днями в году, что делает его идеальным местом для отдыха.

Дома расположены поблизости от городских удобств, включающих государственные и частные школы, магазины и супермаркеты, ночные клубы, кафе и рестораны.

Территория каждой виллы великолепно благоустроена, располагает ландшафтным садом, крытой парковкой, переливным бассейном, зоной отдыха с видовыми террасами.

Общая характеристика:

Год постройки: 2019
Общая площадь: 180 м2
Площадь участка: 800 м2
Этажей: 2
Спален: 6
Ванных комнат: 5
Гостевой туалет
Крытые террасы
Терраса на крыше
Бассейн: 6 х 12 м
Гараж на 2 автомобиля
Сигнализация
Солнечные батареи
Центральное отопление и кондиционеры
Частный тренажерный зал и сауна
Сад
Вид на море
Солнечные батареи
Зона барбекю
До пляжа: 200 метров
До аэропорта: 45 км
Завершение строительства: 18 месяцев после подписания договора

Интерьер дома выполнен по строгим стандартам в современном классическом стиле, который обеспечивает атмосферу гармонии и благополучия.

При строительстве использовались современные технологии, обеспечивающие первоклассные информационно-развлекательные системы, центральное отопление, кондиционирование воздуха. Все комнаты отделаны с использованием натуральных материалов с чистыми современными и функциональными линиями и роскошной мебелью, и фурнитурой.

Просторный интерьер и экстерьер, сад на крыше, площадка для барбекю и открытый бар предоставляют все необходимое, чтобы по-королевски развлечь свою семью и друзей в комфорте вашего собственного дворца.

Цена: 3 500 000 евро + НДС

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 5
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 800
Количество комнат: 7
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2019

Location Айя-Напа

Похожие свойства