EE24
1 / 7

Вилла в Регион Фамагуста

Регион Фамагуста, Кипр

190 000 € 1 520 €/м²

  • Площадь 125 м²
  • Спальни 3
  • Тип Вилла

Данные объекта

Фаза строительства
New building
Количество спален
3
Количество ванных комнат
3
Дата постройки
2023

Описание

Новый проект вилл в деревне Врисуллес.
Проект включает в себя роскошные виллы с высококачественной отделкой с 2 или 3 спальнями, а также соседние виллы с общей стеной.
Каждая вилла состоит из кухни открытого плана, столовой и гостиной с большими раздвижными дверями, которые создают ощущение дополнительного комфорта, пространства и позволяют естественному свету в дом. На этаже также есть гостевой туалет.
На втором этаже есть 3 очень просторные спальни, главная из которых есть душ и балкон, а также семейная ванная комната.
Роскошные и комфортные жилые помещения, просторные сады, крытая зона отдыха, бассейн и крытая парковка - все это предлагается на вилле, которая может быть завершена в течение 3 месяцев с даты подписания договора.
Небольшая приятная прогулка приведет вас в центр деревни со всей инфраструктурой, включая рестораны, бары, пекарни и т.д.

Местоположение

Регион Фамагуста, Кипр

Похожие объекты

Смотреть все