EE24

Вилла в Регион Фамагуста

Регион Фамагуста, Кипр

450 000 € 2 866 €/м²

  • Площадь 157 м²
  • Спальни 4
  • Тип Вилла

Данные объекта

Фаза строительства
Resale
Количество спален
4
Количество ванных комнат
3
Дата постройки
2008

Описание

Вилла традиционного стиля с тремя спальнями в отличном месте Ayia Triada, в непосредственной близости от песчаных пляжей Айя Триада.
Вилла расположена в охраняемом частном комплексе, в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа, который можно добраться на дороге прямо из комплекса.
Вход на виллу - это гостиная и столовая с частично отделенной кухней и гостевой туалет на первом этаже. Жилые районы имеют двери веранда с обеих сторон, которые открываются в сад. На втором этаже две спальни с двуспальными кроватями, как с балконами с частичными видами на море, оба номера имеют общую ванную комнату.
В просторном подвале, который можно получить доступ с первого этажа, есть третья спальня с двуспальной кроватью и дополнительной спальней со стеклянными перегородками. Также имеется отдельная душевая комната с туалетом и отдельной гардеробной.
В доме также есть частный сад с фантастическим видом на море, который идеально подходит для отдыха на солнце или еды на открытом воздухе.
На открытом воздухе в саду есть частный бассейн, кладовая, барбекю, открытый душ, гостиная зона под кипячком, зрелые растения и фруктовые деревья.
Вилла полностью меблирована и оборудована кондиционером, что делает его идеальным под ключ.
В шаговой доступности местных достопримечательностей, включая рестораны, таверны, бары, красивый Золотой берег рыбалка Harbour и новое будущее Paralimni Harbour.
Квадратные метры приблизительные.

Местоположение

Регион Фамагуста, Кипр

Похожие объекты

Смотреть все